Религия, вера
Все ли люди после смерти пойдут на небо?
А зачем? Туда пойдут те, кто выбран для определенной цели. Цари и священники - для того, что-бы править землей, или точнее теми, кто на ней будут жить. Иисус говорил о них (землянах) в Матфея 5:5.
Кроме тех людей, которые еще при жизни кое-куда пойдут...:)))))
нет никакого неба через 49 дней после смерти умерший (большинство) перерождается в одном из 6 миров сансары https://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%F1%F2%FC_%EC%E8%F0%EE%E2
На небо пойдут или нет, а вот в землю-все. Это уж точно...
После смерти уже никуда не пойдут) всех понесут на кладбище)
"Небо" — это здесь же, но в другом частотном диапазоне.
Все пойдут, но не все придут.
Нет. Некоторые так и будут строем ходить.
Гениальная мысль, идея, изобретение да и все деяния на благо людей становятся частью мирового разума - остальное тлен.
Только те, кому разрешат в Бруклине.
Нет.
"Свидетелям Иеговы" не светит!!!
После смерти все люди идут в могилы и ожидают воскресения из мертвых. Воскресение произойти должно при Втором пришествии Иисуса Христа. Причем не всех, а сперва только тех, кто успел при жизни познакомиться с Богом и Иисусом Христом. Остальным придётся ждать ещё 1000 лет, чтобы восстать на суд и после суда навсегда исчезнуть.
Нет только 144 000.
Да. Сначала всех захоронят. А через много лет земля взорвется и все разлетится кто куда.
Нет, люди умрут.. И всё тут
Под землю мы все пойдем! На корм червям . "царствия небесного " - не существует