Религия, вера

Что означает ходить с Богом?

Если вы уклонитесь вправо и если вы уклонитесь влево, вы будете слышать голос позади себя: «Вот путь, идите по нему». (Исаия 30:21)
Aigul Kusherbaeva
Слово «ходить» в Библии часто означает «поступать определенным образом». Избрать путь жизни, который был в согласии с волей Бога. В отличие от своих современников искать руководства Бога и слушать его указаний. Полагаться на него.
Светлана Гаврикова
Лучший ответ
Значит, во всех деяниях своих помнить о Его заповедях, а также не забывать о смертных грехах.
Петр Королев
7. Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8. Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.
9. Возьму ли крылья зари и переселюсь на край моря, —
10. и там рука Твоя поведет меня, и удержит меня десница Твоя.
(Псалтирь 138:7-10)
23. Разве Я — Бог только вблизи, говорит Господь, а не Бог и вдали?
(Иеремия 23:23).
24. Может ли человек скрыться в тайное место, где Я не видел бы его? говорит Господь. Не наполняю ли Я небо и землю? говорит Господь.
(Иеремия 23:24)
Bekjan Bekeev Beka
Прилагать усилия, чтобы узнавать его волю и соответствовать ей.
Светлана Шваб
Это невозможно. Так как вы должны быть ВЕЗДЕ.
Lyubimaya No Ne Tvoya..)
играть в Black N White ты же с богом
Как и зачем ходить с Богом?
 Как можно ходить со всемогущим, невидимым Богом? Конечно, не так, как мы ходим с людьми. В Библии слово «ходить» может означать «следовать определенным путем». Поэтому тот, кто ходит с Богом, следует путем, который одобряет и указывает Бог. Это отличает нас от большинства людей. И все же это единственно верный путь для христиан. Почему? Есть много причин. Те кто решил ходить с Богом могут не сомневаться, что идут в верном направлении, поскольку Иегова «единственно мудрый». Он никогда не ошибается (Римлянам 16:27).
Kadirjan Abdrasulov
то и означает
Люда Грекова
Прикидываться идиотом
Olga Cherezova
Псалмопевец Асаф писал: «Я всегда с тобой, ты держишь меня за правую руку. Своим советом ты будешь направлять меня» (Псалом 73:23, 24). Мы ходим с Богом, когда точно следуем его руководству.
Здравствуйте Зухра Ускенова . Надо носить его в Душе)