Религия, вера

А скажите - какой срок ожидания, чего-то достаточно важного для Вас, покажется Вам настолько длительным, что велика...

... вероятность отказа от ожидания?
Ия Жукова
Если это ожидаемое действительно ВАЖНО, то ожидание будет сколь угодно долгим... как раз степень важности и добавляет "топлива" желанию ждать...
Татьяна Якушева
Лучший ответ
Взависимости что ожидать ?
Окончание зимы ?
Очереди в магазин и смотря какой лавка это или супер маркет?
Может быть это ожидание день рождения и до него пол года или больше?
Вопрос расплывчитый .
Ия Жукова Любое ожидание - с вашей точки зрения...
Чиновник на земле должен дать ответ на поступившее обращение в течении 30 дней.
Если считать, что вся власть от Бога, то значит это Бог установил им такой срок.
Значит Бог не может не ответить позднее 30 дней.

Используйте практику "через сон".
Т. е. на сон грядущий, чтобы получить ответ от Бога, используйте молитвы "ключ".
"К Духу Святому", "Отче наш", " Молитву Иисусову" и мантру " К Деве Марии".
https://www.youtube.com/watch?v=gQAUuTLwm5Q (все по 3 раза).

Чтобы разговаривать с умершим мне понадобилось 4 дня применять молитву "К Духу Святому" (ну, естественно, с перерывами на еду и сон).
Очень важно -не привязываться к цели, к событию, к желаемому... Как только в душе вы отпустите это ("как будет- так будет","всё что не делается - к лучшему..."),вам будет легче принимать события в своей жизни более позитивно. Ведь так важно, чтобы за ожиданиями не пропустить бы жизнь незамеченной, не насыщенной другими событиями .эмоциями, ощущениями. Всё ,что ДОЛЖНО произойти- ПРОИЗОЙДЁТ.
Страшней всего ждать. Ждать и верить что тебе улыбнется удача, а когда этого не происходит, ты оборачиваясь смотришь на свою жизнь и думаешь что действовать уже поздно и проводишь остаток своего времени в депрессии и мыслях о утерянных возможностях теряя их вновь.
Есть вероятность, но надежда меня все равно не перестает покидать...