Религия, вера

Проявление Духа Святого - это телепатия, гипноз и пр. сила Мысли?

Павел Краев
Гипноз, внушение, телепатия… Мы всегда смотрим на людей, владеющими телепатией, с восхищением. Тяжело вздыхаем, закрываем глаза, откидываемся в кресле и мечтаем-мечтаем-мечтаем… Способность читать мысли, телекинез и телепатия… Однако дальше, чем мечты, мало у кого доходит дело. И вовсе не потому, что у них нет способностей, а просто из-за своей лени и категорического нежелания прилагать усилия. А между тем, хотя бы узнать, что такое телепатия и развитие телепатии, не так уж и сложно. А вот само развитие этой способности будет делом более сложным. Телепатия на расстоянии – непростая задача. Для ее решения потребуется и время, и силы, и желание. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/188988/telepatiya---eto-gipnoz-vnushenie-telepatiya-telekinez-kak-ih-razvit-kak-im-nauchitsya-telepatiya-eto
Светлана Новоселова
Лучший ответ
ЭТО ПОВЫШЕНИЕ УРОВНЯ ВИБРАЦИИ ДУШИ И ТЕЛА...
Какие-то оккультные ты практики перечисляешь.
Дух Святой от Бога и потому чужд этим проявлениям.
Инна Тупикова
Павел Краев инретесно а видения откуда берутся?
а что значит "бес нашептал" как не греховные мысли которые человек не может от своих отличить?
Да это быстрее временное умопомрачение. Если человек и чувствует бога то точно не так.
Petr Yushin
Это шизофрения
"Дух Святой" - это не телепатия не гипноз-- это сила Бога. И даётся только тем, кто просит, кто верит в "Святой дух". Действующая сила Бога, не личность. Быть ведомыми духом Бога является единственной возможностью угодить ему и вести мирную, радостную жизнь. Помнить также о том, что Иисус назвал святой дух «помощником», или «утешителем» (Иоанна 14:16). Посредством этого духа Бог утешает христиан и укрепляет их.
Но даже в эти трудные времена миллионы искренних людей учатся жить в мире и гармонии друг с другом. Что они для этого делают? Они всем сердцем откликаются на слова Бога, записанные в Библии, в (Исаии 48:17, 1: "Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские". Предупреждён--вооружён.
Павел Краев хето его проявление, вы никогда не слышали вырашение : Сила мысли!
...запах Святого Духа получили те, кто этого заслуживал!

БОЛЕ ПОДАРКОВ НЕ БУДЕТ+