Религия, вера

Если я верю в астрологию, значит я плохая христианка?

Не бывают плохих или хороших христиан. Вы просто не христианка так как ваши убеждения противоречат элементарным христианским понятиям.
Анастасия Власова
Лучший ответ
Олег Крячко отрицания христиан ведут их к страстям
Да. Христиане отрицают это
Влад Колесник
Значит вы вообще не христианка.
Вам - к волхвам....:)
Лёша Новиков
Если линия "жизни" плавно переходит в линию делящая жопу на 2половины, то Юпитер заходящий в орбиту Венеры....
Tamara Sovik
Астрология - наука от тёмных. То есть от божков языческой веры, перешедших в астрал. Эти божки на самом деле были довольно развитыми людьми - инопланетянами, кот. люди приняли за божков. Так было создано язычество. Теперь они по привычке учат людей, но с целью получения энергии. Это большая тема.
На самом деле есть люди, устремлённые к Богу или нет. Все ошибаются на пути, ведь на ошибках мы учимся.
Виктория Смолева Церковь не даёт знаний о мироздании и вы не виноваты, что из за этого вы свернули с пути, а виноваты руководители церкви, у них больше ответственности
Вот закон Бога: "Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать,... предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы..." (Второзаконие 18:10-12).
Значит да.
Олеся Чупилко
Если вы верите в астрологию, подумайте почему вы в это верите, что для вас важнее слова Иисуса или ваши предпочтения и тогда сами поймете что плохо, а что хорошо.
В Библии записано для чего Бог создал звезды, в Бытии 1:14, 15 написано: «Сказал Бог: „Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками и указывают времена года, дни и годы. И пусть они служат светилами в небесном пространстве, чтобы светить на землю“».
ну ты в ад вряд ли попадёшь, если не накосячишь;

а вообще очередь в АД уже невидно конца и края
Elmira Orudzhova