Религия, вера
Вы верите в астрологию? Если верите, то поясните, почему.
Не особо верю, но бывают, что угадывают астрологи некоторые моменты. :)
Нина Втюрина
Астропрогнозы зачастую даются по принципу "Если вы рыбы, то 2+3=5; если вы рак, то вам следует заботиться о своём здоровье; если вы лев, будьте внимательны на дороге; если вы овен, следует проявить внимательность в делах" и в таком духе
Астрология была когда-то наукой о звёздах и их влиянии на Землю и человека. Религарэ была когда-то наукой о соединении человека с Высшими мирами Энергиями и познания своего истинного "Я". Потом постепенно это всё превратилось в шоу.
нет такой закономерности в нашей вселенной.
Есть законы мироздания, созданные Богом. Астрология видит одну их грань, учитывает кое что, но основное - нет.
13 Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
14 Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.
15 Такими стали для тебя те, с которыми ты трудилась, с которыми вела торговлю от юности твоей. Каждый побрел в свою сторону; никто не спасает тебя.
(Ис. 47:13-15)
Не верю.
Братья близнецы тому подтверждение.
У них разные судьбы.
Братья близнецы тому подтверждение.
У них разные судьбы.
Не верю, но прикольно почитать))
Это такое же лже-учение, как и ясновидение, нумерология, чудеса, религия, магия, мистика, порча, сглаз, полтергейст, экстрасенсорика, левитация, телекинез, аура, карма, фен-шуй.
Короче говоря, это обман, развод лохов.
Люди должны сходиться не по знакам зодиака, а по мировоззрению, по внешней симпатии.
Короче говоря, это обман, развод лохов.
Вт 18:10 Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать
даже наука признала астрологию абсолютной чушью