Религия, вера

Зачем мне Иисус Христос дал такой сон?

Мне приснилась адова геена, там грешники ненавидят друг друга и и им кто-то головы рубят. Это было ужасно. Позже мне приснилась мельком покойная мама, и она обняла старшую сестру и мать 3 раза сказала хочу домой. И всё. Зачем мне Иисус Христос дал мне такой сон?
Святые отцы учат не придавать значения сновидениям.
Анатолий Соловьёв
Лучший ответ
Анатолий Соловьёв Помолитесь о тех, кто вам приснился.
Читайте сказки по добрее и сны будут сниться хорошие
Afrodita Lazaru Да уж... Ветхий Завет прочитаешь - и не такое приснится. Поэтому на ночь нужно читать Новый)
сон вещий. когда сам Господь снится... то это не шутки. Смысл такой.... если тебе показали АД.... то значит ты неправильно живешь. Выполняешь ли ты заповеди? Ходишь ли в храм? Исповедуешься ли в грехах? Когда последний раз ты причащалась? Молишься ли ты? И твою маму показали.... если она хочет домой., ЗНАЧИТ НА ТОМ СВЕТЕ ЕЙ ПЛОХО. Не обижайся на мой ответ... а прислушайся....
Отпевали ли твою маму? ( нужно узнать). Если отпевали... то ты чтоб ей помочь.. должна ходить в церковь хоть раз в неделю... и заказывать за нее в алтарь ( это стоит 10 руб. священник будет в алтаре молиться Господу.. чтоб твоей маме на том свете хорошо жилось.. чтоб ее в рай направили).... Подавай бедным людям то что можешь... вещи, деньги, продукты.... и при этом говори.. это за упокоение и называй имя своей матери. Господь любит и помогает тем людям которые помогают бедным, больным, нищим, бездомным.... И видя что ты во имя матери даешь милостыню.... Господь и твою мать переселит в райские селения...
Знаешь... я как-то сказала подруге.... что вон се грешат.. занимаются блудом, воруют, делают зло друг другу.... и живут прекрасно.... Подруга видимо расстроилась от моих слов и попросила Господа вразумить меня... И в ту же нчь мне приснился СОН.... толпы... огромные толпы людей строем шли в геенну огненную.. в ад.... И я шла среди них.... и мне было страшно что я там со всеми грешниами буду гореть вечно. Я проснулась, испугалась.. позовнила подруге.. рассказала сон.... А она мне сказала.. что это она прочила чтоб меня вразумили.. и мне такой сон дали.
Поэтому не смотри на других людей.... которые не моляться и Бога не признают и в церковь не ходят.... Они после смерти в ад пойдут. А тебе Господь дает шанс.... исправить свою жизнь и попасть в рай. Посмотри фильм набери в инете про Клавдию Устюжанину.... Она умерла.... привезли в морг.. со вскрытой брюшнйо полостью.. даже врачи зашивать не стали.. у нее там все от рака сгнило.... А она через день очнулась.... и рассказала.. что Господь ей показал рай и ад.. и воскресил ее чтоб она людям правду рассазала что Господь ЕСТЬ. Она прожила еще 15 лет. Найди видео в инете.
# Yazhka
# Yazhka Вообще в инете много видео о тех людях кто побывал в аду ...Набери и посмотри....
Иисус не давал,.. сны это символы ..ты их разгадывать не умеешь,.. дело в том что каждый разгадывает свои сны.. вобщем всё сказал,.. не жди, что тебе тут разгадают
Иисус распределяет сны? Поздравлю Его с новой должностью!
Не знаю, но если продолжится, то вопросы надо будет задавать не Иисусу, а психиатру) Хортя впринципе кошмары - нормальная вещь.
А вы чувствовали как там?
Андрей Лисин Вы бы знали что там находятся грешники это - те кто курил, не верил Богу что он есть, поклонялись Дьяволу, гадали, увлекались магий и прочей эзотерикой, пили алкоголь, воровали, убивали, и самоубийцы.
Возможно подсознательно переживаешь за какие-то плохие поступки матери, еще при жизни, или давно ее не проведывала
Андрей Лисин Она мне враг, и жизнь мою разрушила.