Религия, вера

Атеисты как Вы думаете. от чего Иисус Христос дал спасение всем, чтобы каждый мог это сделать?

Shexroz Azimov
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням"

(2-е Послание к Тимофею Св. «Апостола Павла, Гл .4, 3-4)

Атеистам не открыто то, что открыл Бог своему народу. Они отрицают то, что есть, отрицают своего Творца.
Елена Селезнёва
Лучший ответ
Для меня непонятен сам вопрос. Бог же не существует! Никто никому спасение не давал. Вы надеетесь на 2-ю жизнь? Зря.
древние еврейские сектанты придумали себе героя, пусть он их и спасает от чего угодно
Артём Хмелёв
мне ничто не угрожает.. . от чего я должна спасаться - от ваших фантазий разве что...
Aram Amil
От мозгов?. . В своё время мне его хотел дать С. Киселев, ученик Е. Рерих, да я не взял.
Не хочу, потому что мне этого не надо.
А вы и все подобные вам скопом мизинца Станиславского не стоите.
Yulya Ponomareva
ну да все вроде работают у каждого есть возможность взять кредит и ПОПАСТЬ на ковчег который НОЙ строит!
Angela Rotaru
Весь мир рождество справляет - не секрет, что 95% людей идиоты. Так что, делайте выводы.
Максим Лодягин
Персонаж еврейской басни Исус приходил освободить от рабства евреев, вы то Ольга тут причём?
Для начала надо определиться от чего спасение. В чём опасность?
Ramich Vitaliy
Не было такого - Иисуса !!!
Вера Якушевич
1. Спасение от чего?
2. Кто такой Иисус из Назарета и существовал ли он это еще большой вопрос
3. 2013 от р. х. -это просто традиция, есть и другой вариант - от н. э. А Новый год это тоже условная дата, однако празднуем ж
4. Ну а если вы уже коснулись Станиславского, то я действительно не верю вашей игре. Вы просто реализовываете свои амбиции за счет одурманивания других людей. Вы же лжете! Здравомыслящий человек никогда не поверит не поверит на слово древним сказкам и хитрожопым проповедникам. В этом вы переигрываете. . Двуличие и фарисейство-вот ваши иконы!
Вы верующие за 2000 лет не смогли определиться от чего спасаетесь, о чем тут можно еще разговаривать???
Я вообще не понимаю, что вы имеете в виду. Полная ахинея.
...и даже не один Иисус дал такой шанс)
есть два вида спасения, которое могут обрести все и не все

1. Спасение от физической смерти- воскреснут все без исключения и при этом бесплатно: )
2. Спасение от духовной смерти- обретут те, кто последует в послушании законам и таинствам Евангелия Иисуса Христа