Религия, вера
Крест у священников точно прикрывает солнечное сплетение, его стоит и людям именно так носить?
Орнул с вопроса)). Да, скорее всего :D. До этого даже и не замечал)
Украшение человека это ум и здоровье
Лучше не повторять
к чему вам образ плахи и смерти
Энергетика не хорошая.. Начнете болеть. Имунитет биополя будет нарушен
Они (попы) потому и толстые такие, что у них организм не здоровый
к чему вам образ плахи и смерти
Браво. )) Но там большая концентрация людей и сущностей. По этому и защита более серьезная. Для простого обывателя. Этой защиты не надо. )
Если в душе- нолик, то крестик не поможет...
Кто казнил Христа? Религия. Почему? Потому что он не был приверженцем религии и знал, что она проповедует ложную духовность.
Все святые (Магомет, Будда, Кришна…) были одиночками и не принадлежали ни к какой религии. И всегда религия вела за ними охоту и пыталась уничтожить. Почему тогда народ идёт за убийцами тех, кому они же и поклоняются? Почему духовностью начали называть антидуховность?
Потому что запудривание мозгов позволяет управлять народом как стадом и вести его, куда угодно.
Бога не найти в рамках какой-либо религии или секты. Он не ограничен рамками каких-либо форм, атрибутики или страницами священных писаний. Мы должны искать Его в самой глубине нашего сердца.
Помните одно, крест на солнечном сплетении (с золота, почему) потому что золото привлекает человека в подсознании и он возвращается снова и снова сюда.
На солнечном сплетении тогда уж лучше носить знак солнца)) Будет логичнее.
у меня там телефон висит )