Религия, вера
Как мы можем повлиять на наше будущее?
Всё зависит от наших действий
Все, что человек говорил в прошлом и настоящем как поступал и поступает это и отразится на его будущем.
Елена Головина
Я бы сказала Что это зависит от того какие решения вы принимаете сейчас. Бог не предопределяет судьбы людей. Иначе не было бы смысла в искупительной жертве Иисуса Христа. Она даёт возможность каждому, кто проявляет в него веру, получить вечную жизнь. (Иоанна 3:16,17).(Деяния 10:34)Вы можете выбрать жизнь, узнавая из Библии о Боге, его воле и о его Сыне, а так же применяя эти знания в жизни.
живи настоящим... будущее позаботиться о нас
Рахымжан Есентаев
Также как и вы о нём.
Быть ЧелоВечным.
Будете уважать старших?
- Вас будут в старости.
Будете уважать всех людей ?
- И вас все будут уважать.
Вы прошли мимо преступления *?
-Преступление придёт к вам.
Вы не прошли мимо престуления и остановили преступника ?
- Преступник не придёт к вам.
Вы уважаете своих родителей цените их?
- И ваши дети будут уважать Вас.
Вы цените другие виды не унижаете животных?
- То и вас будут ценить животные.
Вы унижаете бьёте животных саморелизуетесь на них вымещаете свои обды на этих животных?
- то вы хуже этого животного и с вами также поступят.
Будете уважать старших?
- Вас будут в старости.
Будете уважать всех людей ?
- И вас все будут уважать.
Вы прошли мимо преступления *?
-Преступление придёт к вам.
- Преступник не придёт к вам.
Вы уважаете своих родителей цените их?
- И ваши дети будут уважать Вас.
- То и вас будут ценить животные.
no fate
Изучая прошлое...
Многое зависит от наших мыслей, принятых решений, поступков.
ДА-Отвернувшись от путей ведущих к погибели и избрав Божий Истинный путь на котором мир и радость и сила побеждать всё,что встретится на нашем пути.
Откажитесь от общения со "Свидетелями Иеговы"!
Иначе, погибните вместе с ними....
У Бога есть замысел относительно земли, и осуществление этого замысла он предопределил. В Откровении 21:3, 4 говорится: «Вот, шатер Бога пребывает с людьми, и он будет обитать с ними, и они будут его народами. И сам Бог будет с ними. И отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Несомненно, наша земля станет раем, как Иегова и замыслил первоначально (Бытие 1:27, 28). Вопрос в том, будете ли мы там? Это зависит от того, какие решения мы принимаем сейчас.
Искупительная жертва Божьего Сына, Иисуса Христа, дает возможность каждому, кто проявляет в него веру, получить вечную жизнь (Иоанна 3:16, 17; Деяния 10:34, 35). В Библии говорится: «Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь; не повинующийся Сыну не увидит жизни» (Иоанна 3:36).Мы можем выбрать жизнь, узнавая из Библии о Боге, его воле и о его Сыне, а также применяя эти знания в жизни.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." Иоанна 17:3.
судьба