ЛЖИ,
которую вы копируете со своих сайтов.
Но кто Вам сказал,
что в эту
ЛОЖЬ
поверит, кто-то ещё?!
Религия, вера
"Свидетели Иеговы"! Мы понимаем, что Вы сами искренне верите всей той
Вы полагаете, что на сегодня на планете Земля мало людей, испытывающих большие проблемы в плане рассудительности и мышления, подобно свидетелям иеговы??
Baian Nurshina
можно подумать православные -но такие рассудительные -но с таким развитым мышлением что от перезагрузки мозга им приходится ползать под иконами
Практика.
Им говорит об этом... сама жизнь.
"Покуда живы дураки вокруг
Удачи мы не выпустим из рук.
На дурака не нужен нож-
Ему немного напоёшь -
И делай с ним, что хошь..."
Им говорит об этом... сама жизнь.
"Покуда живы дураки вокруг
Удачи мы не выпустим из рук.
На дурака не нужен нож-
Ему немного напоёшь -
И делай с ним, что хошь..."
Елена Lahančika
Это о православных попах песенка, а не о Свидетелях.
Елена Lahančika
Почитайте, кстати, это http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1549161.html
Лжецы попадут в озеро огненное.
Baian Nurshina
вот только кто лжец решит БОГ Не так ли?
Александр Васильевич, ну вы же зачем-то публикуете пресс-релизы своей службы.
Вы что же, полагаете, что этим публикациям кто-то верит?
Baian Nurshina
главное ему платят в сектоборческой организации
А в чем проблема? Если люди верят лжи любой религии - почему бы им не поверить СИ.
Махабат Амангулова
В том и дело, что лжи верят легко, а истину отвергают, даже когда она очевидна.
Говорите только за себя.
Искренние люди, проведя честное исследование, распознают истину (которую вы необоснованно называете ложью). И ваше фальшивое мнение им не указ.
Да, таких людей будет немного. Даже мало. Но ведь так и должно было быть.
Кстати, вопрос. Кто финансирует ваши клеветнические кампании? Откройте секрет. Центр Иренея Лионского?
а воз и ныне там
Вы, Шариков, глупости говорите, и хуже всего, что говорите это безапелляционно и уверенно...
Булгаков. "Собачье сердце"
Если не верите вы, вовсе не значит, что не поверит никто.
Ежегодно становятся СИ более 250 000 человек.
Может быть в масштабах мира это и не так много, но ведь и не так много было тех, кто стал учеником Иисуса при его земной жизни, хоть его учения и чудеса слушали и видели тысячи людей.
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОВЕРЯЕМ СЛОВУ БОГА, БИБЛИИ!!!
О том, что лжи поверят многие, сказал Сам Господь Иисус Христос: "И многих прельстят" (Мф. 24:5).
Baian Nurshina
Вот только важно выяснить где та ложь
Стало быть- для вас Библия - это ложь. Всё чему учат свидетели основано на Слове Бога.
Светлана Щеголяева
А кто Вам сказал,
Вашему ЛОЖНОМУ "пониманию" СЛОВА БОГА - БИБЛИИ
поверит, кто-то ещё?!
https://azbyka.ru/1/svideteli_iegovi
поверит, кто-то ещё?!
https://azbyka.ru/1/svideteli_iegovi