Религия, вера
Каким образом очень скоро, Бог уберет с земли все зло и оружие?
Армагеддон - это когда Вас и других "Свидетелей Иеговы" сатана превратит в саранчу из бездны, что бы вы мучали и истязали остальных людей!
Всё зависит от людей, они решают когда это будет.
Если сами не уберем зло из своих душ, то как и в предыдущих цивилизациях - всемирная катастрофа (потоп, цунами, землетрясение и тд... способов много).
Если мы сами не почистим свою душу от Зла, Вселенная почистит от Зла Землю.
Алёна Поливина
По вашему Вселенная личность?
И останется одно добро. И потом, кто то будет менее добре чем остальные и он станет злом.
Тут Богу славы не хватает, а Вы про оружие... Не отвлекайте!...
Татьяна Пичугина
Это почему? Ведь в Библии записано: Откровение4:11"Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует сотворено". И так, как Бог наш Создатель, ему под силу навести порядок на земле, устранить все зло и оружие. Вы хотели бы жить в таком мире, где нет войн, насилия на земле?
Пока будет существовать вера в это мифологическое существо, так все беды, войны, оружие и будет всегда существовать.
после третьей мировой всё оружие само уберётся. Но твой бох тут не при чём.
В сладких фантазиях пацифистов.
Мы не знаем, какие силы применит Иегова против своих врагов. Но мы точно знаем, что в его распоряжении достаточно средств, чтобы полностью уничтожить нечестивых людей (Иов 38:22, 23; Софония 1:15—18). Земные служители Бога не будут участвовать в этой войне. Из видения, записанного в 19-й главе книги Откровение, становится ясно, что вместе с Иисусом Христом будут сражаться небесные воинства. Никто из христианских служителей Иеговы, живущих на земле, задействован не будет (2 Паралипоменон 20:15, 17).
Бог с мудростью позаботился о том, чтобы звучало предупреждение
Переживет ли кто-нибудь эту войну? Да. Такая возможность есть у всех. Апостол Петр написал: "Иегова... не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию" (2 Петра 3:9). Также апостол Павел сказал, что Бог "желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1 Тимофею 2:4).
Ира Карнеева
а вы -наблюдатель или в эпицентре апокалипсиса?
уничтожив человечество
Не уберёт.... некому...
Татьяна Пичугина
Так, в Библии говорится: Псалом 37:9,10Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. Псалом 46:9" Прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем."
Никак, бога встретим ядерной ракетой)
Апокалипсис