Религия, вера

Какой смысл вкладывают СИ в понятие "личность"?

индивидуальность.
Сергей Глушич
Лучший ответ
Дмитрий Поплёвин т. е. совершенно еретический.)))))))))))))
Все проявления личности подавляются хозяевами секты.
Это тот, кто выполняет указания Башни Стражи
Библия открывает нам Бога как личность. Он заботится о нас, видит наши страдания и готов помочь нам.
Татьяна Лаврова Это ложь и клевета на Бога.
. Отсутствует разграничение понятий «Бог» (как сущность) и «личность Божества» или «ипостась» (как конкретный образ, «резервуар» или вместилище той же сущности), характерные для христианства.

Личность свидетеля Иеговы выделяется своей пассивностью, отчуждённостью от большинства социальных институтов, разделённостью существования между двумя мирами — Иеговы и Сатаны, культурной «обеднённостью» и социально-эскапистскими настроениями
Соня Циммерман это в сектоборческой литературе прочитал где главенствует известный лжец и состоящий на учете в психбольнице Дворкин?
Теория струн – направление теоретической физики, изучающее динамику взаимодействия не точечных частиц, а одномерных протяжённых объектов, так называемых квантовых струн.

Эта теория является ошибочной хотя бы потому, что определение «квантовой струны» является несостоятельным: бесконечно тонкий объект фактически является ничем, пустым звуком, и никак не может производить «всё многообразие элементарных частиц». Далее, авторы теории в принципе не понимают, что такое «элементарные частицы». Кроме того, эта смешная теория появилась «в результате осмысления формул Габриэле Венециано», а не в результате анализа каких-либо реальных физических процессов. Многие «учёные» в упор не замечают того, что современная математика НЕ является инструментом для адекватного моделирования физических процессов. Сегодняшняя математика годится лишь для подсчётов чего-либо, и это единственное, что она может делать более-менее точно. А вообще, «теория струн» больше всего смахивает на шутку советских КВНщиков. Не зря «учёные сомневаются, заслуживает ли теория струн статуса научной…»
Анна Ильина
А вы какой?
Дмитрий Поплёвин Социально-психологический.