Религия, вера
Прикинь а вдруг Бога - Нет? Значит миллиарды людей обмануты !!!
Так и есть
А вдруг Бог есть, и миллиарды людей на правильном пути
рассуждай логически-тебя то все равно ктото создал. Тыже не мог появится вдруг из ничего.
Бог- Космос. все остальное религия.. хитрый обман
Обмануты, обмануты ...теми кто толдычит как мантру что Бога якобы нет.
а ты прикинь, а вдруг есть?
тогда миллиарды людей обмануты..
помрут.. а там.. сюрприз..
чо делать будешь?
тогда миллиарды людей обмануты..
помрут.. а там.. сюрприз..
чо делать будешь?
Ты пока не вышел из плена Иллюзий Материи.
На следующий Уровень.
И где обман. Вас на чем развели ? )) Тут ведь в чем прикол то? В знаниях, как вы сдадите экзамен, после смерти. То есть узнать заранее где и что. И как. Какие плюшки можно урвать. Как их урвать. ))
Не падай духом!
"Бог" это просто слово из трёх букв. И оно - слово существует. Какие могут быть споры?
ТОГДА ПРИКИНЬ ЧТО НИ КОГО НЕТ И ТЕБЯ

Генетический мусор для этого и предназначен.
Бог есть .
евреемосульманского точно нет.. и обмануты но это же счастливый обман утешительно приятный....
прикинь-а вдруг Бог есть!!! Миллионы людей обмануты!
Боже, какое разочарование... ох, да вы что.. да как же так *наигранно*
Тоже мне, повод для сожалений. *злобно*
А прикинь он есть,.. тогда кое кому мало не покажется.
Они и обмануты. ))
А теперь представь что он есть. Значит миллиарды людей идут в ад. Те которые не воспринимают это всерьез и не исполняют Писание.
Не падай Духом, ты же смелый!
..главное свечкой закусить не забыть!!
В Библии о Боге сказано, что он источник жизни.
ПРИМЕР: если электро прибор отключить от источника энергии, он перестанет работать.
Так и Бог, если не будет давать всему живому свою силу или энергию - жизни не будет,
а его и нет буддизм отрицает его существование