Религия, вера
что такое малодушие к4ак избавиться и причины
человек боится принимать решения, трусливая нерешительность. Противоположные слова смелость, твердость духа, храбрость, отвага.
Сужение области своей ответственности до части себя... :))))))))) даже не до себя целого :D
Это трусость)
Вышли мне сто баксов и ты станешь великодушным.
Andrei Kovalenco
у нее нет столько, отнесла попам * на храм *
не знаю вроде когда пытаюсь из него выйти то получается только гнев даже рычу как лев, знаю что нужно мужество научиться и кротость
409. Епископу Асклипию.
Поскольку желал ты узнать, почему добродетели составляют середину, то да будет тебе известно, что благоразумие есть середина между простотою и хитростью, щедрость - между расточительностью и скупостью, великодушие - между высокомерием и низостью, мужество - между дерзостью и робостью. Посему надлежит избегать крайностей и держаться середины.
112. Немесию.
На слова: да не уклонишися ни на десно, ни на лево (Втор. 17:11), и о том, что в добродетели преуспевают трудом.
Щедрость есть нечто среднее между расточительностью и скупостью, величие души - между гордостью и низостью, благочестие - между суеверием и нечестием; потому и мудрые мужи, определив, что пороки - это крайности добродетелей, отдали среднюю область добродетелям. И мне кажется, что наилучший путь ко всем добродетелям - самый средний. А сие-то и значит то самое, что желал ты узнать: да не уклонишися ни на десно, ни на лево.
409. Епископу Асклипию.
112. Немесию.
Боязнь.
мало задушил, отсюда и малодушие
https://www.youtube.com/watch?v=MR7ErR9d3GM
как избавиться ?
додушить !
как избавиться ?
додушить !