Да, папа.
Но еще важнее то, что я помышляю о Тебе!))))
Религия, вера
Не так важно, что о тебе думают другие, как то, что ты сам о себе помышляешь! Верно?
Человек, чье духовное око не чисто не может правильно оценить ни себя, ни других.
Поэтому ищущий знания идет в послушники, пока не обретет распознавание и доверят свой путь распознающему достигшему Настанкику, который знает меру человека и что ему делать.
Сокровенная Воля Отца для человека проявляется через Наставника.
Только вот, где найти такого Наставника?
Даже Бог хочет любви от людей! Что же тогда говорить о человеке! Ему крайне важно-как на него реагируют окружающие. Хотя многие из нас скажут ложь-что это не так.
И силен тот человек. который достигает цели -несмотря ни на что.
Нет, неверно. Важно лишь то, кем ты являешься на самом деле, а то, что ты о себе помышляешь - дело пустое, иллюзорное.
Согласна. Но оценка окружающих нам не безразлична с детства.
Не верно. Не что сам о себе..., а кто ты на самом деле. А этого многие о себе не знают.
Яспис, не по теме вопросы задаешь....:))))
да....
только при одном условии, что ты можешь рассуждать адекватно...
Важно что Христос о тебе думает.
О.. енное открытие, народы мира ликуют!
я же так шикарно вожу машину, что все бибикают и матерятся? и почему это они все навстречу?
Если бы маньяк прочел ваш вопрос и согласился? )
Важно, что Всевышний думает.
этой фразой вы себя утешаете, когда выходите из ответов?))) )
Конечно, верно)))
Amakon) Id149088298
И перед тем как войду в Ответы)))
Верно!
Это верно - только в том случаи : если человек познал себя .
если в человеке Бог- то не важно, что думают о тебе люди, важно то, что с тобой Бог пребывает.
если же человек грешен, но гордыня и самомнение считают никчемным мнения простых людей о "Нем", то тогда то, что "ты сам о себе помышляешь" не есть важно- а есть гордыня на грани безумия и погибели.

неверно
как что, Бог обо мне думает
Убедить себя можно в чем угодно - если это угодно, тебе угодно. А другие - это в какой-то мере тоже часть тебя. И если они о тебе думают - это в какой-то мере ты сам о себе думаешь.