Религия, вера
А вам важно что о вас думают люди?
Вот для меня это было всегда не важно. Например, я всегда не понимал почему некоторые так боялись что они как то не так подумают. На мой взгляд нужно быть искренним в своих чувствах и быть таким, какой есть. Зачем пытаться выглядеть тем чем не являешься. Зачем делать вид перед работодателем что тебя устраивает его зарплата или вообще твое положение. Меня вот ни когда не устраивало то что я нанимаюсь к кому-то в фирму. Даже если это иностранная фирма. Не устраивает меня потому я не чем не хуже кого бы то ни было. В советское время было все проще, ты работал как бы на себя, да ту работу за которую мало платили я бы не стал брать. И не брал. Я считаю что быть искренним всегда и во всем это благо, это свобода, это раскрепощенность духа. Раскрепощенность это свобода, но жизнь современная все больше и больше отнимает у людей эту духовную свободу.
Да, но не для того, чтобы быть выше людей, а для того, чтобы дружить с ними и быть с ними на равных.
Мне важно .. что обо мне подумают мои близкие ...
на мнение чужих мне плевать

Нет, это важно вам, т. к. вы зависите от мнения окружающих. Хотите стать свободным/ой?
Раньше было важно – пока я верил, что люди способны думать :)
важно
Всегда искренним? Посмотри фильм "Изобретение лжи"
если это хорошие люди которых я искренне уважаю конечно мне хочется быть на высоте... конечно я предпочла чтоб обо мне сложилось хорошее впечатление а если это люди так скажем не очень хорошие которые сами готовы прогнобить меня и пооскорблять то мне совершенно пофиг на них не о чем даже заморачиватся перед такими пусть думают что хотят они и так неплохо живут рассказвая обо мне сказки так зачем мне что о делать пусть живут и питаются этими сказками...
Нет так важно как вы написали, но и не безразлично..) все зависит кто эти люди..)
"Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" (В. И.) Ленин
Важное, что о тебе думает Бог, так как твоё настоящее и будущее зависит полностью от Бога, а не от мнения человека. -Римлянам 14:12.
раньше мнение других влияло на меня, потом я узнал истину, что когда человека больше волнует, что о нем думают люди чем то, что о нем думает Бог, то влияние мнения окружающих ослабло, но появилось желание стать максимально надежным человеком для окружающих ))))
Да, важно.
Не важно что думают НПС, важно что о тебе думает хозяин Матрицы.