Религия, вера

Приветствую, гонимые своими мыслями... Важно ли то, ЧТО мы думаем?...

И что важнее: ЧТО ты думаешь или - КАК ты думаешь?...
Мы есть то, что мы думаем!
Владимир Тамарков
Лучший ответ
мои мысли это я
И что же ты приветстыуешь?.)))
Катя Архипова он ещё не определился, гонят мысли покамест)
Шалом!)

И то и другое важно.
Катя Архипова парень твой?))
Важно О ЧЁМ, а не как и и что..
Павел Деев
Важно. Мысли формируют человеческую личность. Поэтому важно и о чем мы думаем, и как мы это делаем. В любом случае, у нас есть выбор и именно выбор и формирует нас в конечном итоге.
Роман Треймак
Все определяется уровнем Сознания и что мы думаем и как мы думаем. Что мы думаем - это та информация, которая поступает на обработку. Как мы думаем - это тот метод Познания, которым мы на текущий момент облодаем. Что - это количество, как - это качество. Борьба за качество пошла. Как - важнее.
Образ мышления важен, т.е. не только сами мысли,но и мотивы и намерения, несут ли они любовь в своей основе.
Привет)

 Эскадрон моих мыслей шальных
 Ни решеток ему ни преград
 Удержать не могу я лихих скакунов
 Пусть летят пусть летят
 Мои мысли мои скакуны
 Вас пришпоривать нету нужды
 Вы аллюром несетесь и не признаете узды
 Мои мысли мои скакуны
 Словно искры зажгут эту ночь
 Обгоняя безумие ветров хмельных
 Эскадрон моих мыслей шальных
 Никому меня не удержать
 А мои мысли умчат меня вдаль
 Может быть я обратно уже не вернусь
 Как не жаль как не жаль
 Эх залетные мысли мои
 Вы как годы уноситесь прочь
 От рассвета в закат от заката сквозь ночь
 Мчитесь прочь
"Будь чист в помыслах своих, Ибо мысль есть не только преддверие физических деяний, но и само деяние, излучающее как тепло, так и холод. Имеющий чёрные помыслы о другом человеке наносит вред душе того человека и ввергается в трясину мрака."
Юлька Угрина
Чтобы не получилось, что мои мысли - мои Какуны.
Важно
Лера Андреева
"Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте. "
Послание к Филиппийцам 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/57/4/ Видимо важно. Иначе за плохими мыслями могут последовать и плохие дела.
Александр ...
Да важно, мысли и порождают грех - совершаются поступки. Мысли должны быть чисты.
М А Р И Я М