4 Я отвечал и сказал: душа! пожри смысл и поглоти мудрость.
5 Ибо ты обещала слушать, и пожелала пророчествовать, а тебе дано время только, чтобы жить.
3-я Ездры 8 глава – Библия: http://www.bible.by/noncanonical/read/72/8/#5 © bible.by
Религия, вера
А какие у вас дела еще есть, тут, на Земле?
Надо написать книгу о родителях.
У меня тут дел нет, а вот у бога, как у прокурора, по ходу на меня дело уже заведено.)))
да вот пальто хочу купить...
Богу помочь...
да тут уже все сделали
ну для нас мусульман, 5 крат намаз, пост, Коран читать, в хадж съездить
Крыкбаев П
5 крат намаз, пост, Коран читать, в хадж съездить - и если всё это не приводит к добрым делам по отношению к другим людям, то какой толк от этих ваших дел? Если творить добрые дела и познавать мир можно и без перечисленного выше вами.
Борьба с тьмой
Каждый человек должен выполнить дела, которые предписано ему исполнить в данной жизни. И разбойнику, и убийце, и доброму человеку.
Возвещать людям радостную весть о царстве Бога, которое скоро на земле принесет мир и покой.
Стать человеком !
Научиться Любить Бога и людей!
хорошие))
Накопить благих дел побольше, чтоб не говорить потом:
А всем неверным — адский пламень, он вечно голоден и лих.
Не умертвят их, но не будет и облегчения для них.
«О Боже наш! — они взывают. — О! Изведи отсюда нас!
Творить мы будем только благо, грешили мы в житейский час!»
Но разве Мы не дали жизни вам, чтоб опомнился любой?
И увещатель к вам являлся, и Слово нес перед собой!
Теперь вкусите! Не поможет никто погрязшему во зле!
Известно Богу все, что скрыто на небесах и на земле!
....
Коран
....
Коран
еще много дел и их становится вес больше и больше