Религия, вера
Что сделает первым делом Иисус когда вернется на землю?
Возьмет кредит чтобы как то выжить
накормит буханкой всех бомжей мск и сделает паркур по Химкинскому вдхр, остальные страны пожгет ковровой бомбардировкой-в них бога нет-одни ЛГБТ
Вероятно популярно объяснит СИ, что такое крест...)
Потрет ладонь о ладонь
Даст пресс-конференцию.
Он здесь, он переродился и в одном из вас. Нет ни какого хранилища душ, только умер - сразу зародился, просто в детстве нам молоком стирают память - забеливают.
И человечество превратилось в особей с амнезией..
Разберется с теми, кто гадил и портил землю и природу, взрывал бомбы в океанах и морях, жег лес, сливал канализацию в речки, мыл машины в реках, глушил рыб, возил мусор в лес, убивал зверей, стрелял в птиц, А я буду помогать ему в этом.
а кто вам сказал, что он вернётся на землю?
Георгий Гнедаш
Христиане постоянно твердят!
упразднит все власти и установит Своё управление
Придёт не Иисус, а Христос. и надо знать что такое Христос и быть готовым к этому. Но, это не для современного человечества, которое опустилось ниже животного уровня.
прикончит всех сатанистов..:)))
Катя Кораблева
Если бы у меня был уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ на Землю не вернулась!!!
Объявит Себя Иисусом Христом.
Попадёт в дурдом
быстро свалит обратно
Зайдет в плотницкую поздороваться с ребятами.
Миру мир! Войне пиписька)
Иисус на землю не вернётся.
Ни кто не знает .А вот когда настанет тот день когда будет уничтожен мир сатаны Марка 13:32"О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец" Но Иисус дал нам признаки когда наступит конец миру сатаны Матфея (24:3-14).
прилетит к Володе в кремль и скажет делись Вован