Религия, вера
Что славянские боги сделают с яхве-иеговой, когда вернутся на Землю?
Договорятся между собой.. Все боги братья:)
перечисли славянских богов от первого до последнего.. все 6..
Если бы они были они бы не допустили каких-то еврейских богов... Всё это чушь собачья, чтобы дурить людей...
кишка у них тонка.
Да, он раньше слиняет :)))
А когда они собираются вернуться ?
поцелуют его в задницу
Иисус уже как следует им надавал, и сбросил с небес на Землю, сто лет назад.
(вернее тех демонов которые стоят за выдуманными славянскими богами.
Поэтому вопрос в другом, что сделает с ними Иегова, когда настанет время устранять зло и с Земли.
Хотя и это известно.
А у славян не боги, у славян - (перво) Отец (О_теос), которого они почитают...
А ты думаешь он здесь сидит? Эта сволочь трусливая давно уже слиняла в свои миры.
А вот его последователям, что гадили народу славянскому, точно будет не сладко.
А чей-то они у вас свалили? Поняли, что таких придурков выдержать для языческого божка просто невозможно?!
Что придумаете то и сделают.
Они такие же как и библейские, существуют только в голове
Слава Ситису!)
порвут на славянский флаг
Обрезание.
они еврейские провокаторы
поставят в позу п покажут направление
Если считать что Иегова сделал на земле потоп, надеюсь что Боги Славян-сожгут ее. Тех кто оставался им верен ждет праздник. Хотя обычная практика- верным испытание и плюшки, тем кто дал себя обмануть- ремня.
Яхве придет когда не будет солнцепоклонников. Если не будет солнцепоклонников, то не будут и Славянских богов.