Религия, вера
Что славянские боги сделают с яхве-иеговой, когда вернутся на Землю?
ничего. изменится сам качественный состав материи пространства и этот мелкий бес просто не сможет тут находиться и влиять на ход событий
Лаура Кусниденова
а ты типо с бубном пришел выебнуться, в не понятном для тебя постранстве
Вернут его на место. Пес должен быть подвластен пастуху, а не быть основоположником стада...
Победит дружба.

Долго думала над этим вопросом?
"Илья сказал пророкам Ваа́ла: «Выберите себе одного молодого быка и разделайте его первыми, потому что вас больше. Затем призовите имя вашего бога, но не зажигайте огня». 26 Они взяли молодого быка, которого он им дал, разделали его и с утра до полудня призывали имя Ваа́ла, говоря: «Ваа́л, ответь нам!» Но не было ни голоса, ни ответа. А они, хромая, всё плясали вокруг жертвенника, который сделали. 27 В полдень Илья стал насмехаться над ними, говоря: «Кричите во весь голос, ведь он бог. Должно быть, он занят или пошёл испражниться в уборную. А может, он спит и его надо разбудить!» 28 Они стали кричать во весь голос и по своему обычаю резать себя кинжалами и колоть копьями, пока не потекла кровь. 29 Миновал полдень, а они продолжали вести себя как пророки, пока не настало время хлебного приношения, но не было ни голоса, ни ответа, ни отклика. "3 Царств 18:25-29.
Что могут сделать выдумки с истинным Богом ?
отсосут
Тоо Коснар
У него же члена нет!
заебеним человечка и шашлык,,,, ну а там танцы жманцы
Они не вернутся, эта религия забыта и кугулп
Владимир Краснов
*эта религия забыта и канула в небытие.
Откуда вернутся?!
Тоо Коснар
С других звёздных систем.
Вместе уничтожат человечество)