Религия, вера

Когда Иисус Христос вернётся на землю?

О дне же том и часе не знает никто
Тимур Саитгариев
Лучший ответ
Как рак свиснет.
Алексей Фомин
Христос всегда рядом . Матф 28.20.
Юрий Кукуй
В 2024 году.
А он был..
Посеял Иисус, а жатву устроит Дьявол. Так что - не ждите, уже не придет, только сами аккуратно выбираемся из капкана
Бек Наджафов
Проголосуйте. Там же про него что то добавили...
Лена Саватеева
Увы, надеяться надо только на себя =)
Ma
Manas
Нам перед этим всем мало не покажется.... А Времён не знает никто..
Анна Третьякова Откуда такая беспредельная злоба из палестинских песков у некоторых индо-европейцев, особенно у славян?
в конце великой скорби, когда миром будет править антихрист и все люди будут чипированы, кроме истинных христиан
История повторяется дважды - как трагедия и как фарс.
Вам христианства не достаточно?
Третий раз нужен?
Юнона ..
уже вернулся.
ибо сказал Иисус, что будет это невидимым образом, но без признаков не оставил.... таки озвучил, а Павел дополнил
Татьяна Котова
Валентина Вострецова Иисус сказал что увидят его пришествие от права на лево все как гром молнии и ни у кого не останется сомнения что это он.
После совершения всех событий, предшествующих Его возвращению. Об этих событиях пророчески предсказано и в Библии это записано. В частности в Евангелии от Матфея, глава 24
Никогда
Марина Петрова
Что, одолжился, но не вернул?
Иисус Христос вас своим духом расселил по земле, воскрешение самого Иисуса естественно не будет, так как очередь не Его теперь. Читайте писание внимательно.
Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 о суде же, что князь мира сего осужден.
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить.
13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам.
14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам.
никогда
скоро
Во сне папе римскому и его дружбану патриарху РПЦ