Религия, вера
Я не погрешу, если предреку, что Иисус Христос вернётся раньше, чем погибнет Солнце? Ведь в Библии сказано, что оно
Будет светить до самого конца истории (книга Откровения Иоанна Богослова).
Да, он придёт раньше, но увидят его не все.
Не имеет значения, что "сказано" в библии. Христ - помер. Точка.
Я тоже могу пророчествовать -если солнце погаснет раньше, то Христа никто не увидит, а так как согласно Библии пришествие Христа все увидят, значит это произойдёт при солнечном свете
Христос уже присутствует.
Через 7,5 лярдов лет Солнце станет красным гигантом и уничтожит Землю. Но светить не перестанет. Прекинь, приходит иисус такой, а вокруг термоядерный огонь.
- А куда все делись? 0_о
Солнце может нанести удар в каждую секунду!
(мощная вспышка в сторону Земли). Нам будет не сладко, мягко говоря.
Хорошо описано в фильме "Знамение" с Кейджем
Этот мир переполнен всякого рода легендами нацеленное на будущее. Ну и что эти легенды сбывались? Нет, даже иногда прошлое не совпадает. Во что превратили мощнейшее движение Иисуса, движение пассионариев. Их пусти такими путями что даже страшно представить что творили их носители в Европе. а все закончилось бездеятельным ожиданием второго пришествия. Тоже самое произошло с исламом. Они теперь вместе с христианами ждут Махди и Ису. Правильно ждите, ждите, бездействуйте так приятно наблюдать за тем как они верят в те вбросы которые враги человека внедрили в их религию.
Нет, не погрешишь, говоря о Пришествии, приближаете Его.
Чувак, уже реальны ракеты с варп-двигателем.
https://www.gismeteo.ru/news/science/preodolenie-skorosti-sveta-kosmicheskim-korablem-stanovitsya-vse-realnee/?utm_referrer=https://zen.yandex.com/?fromzen=abro&from=special&utm_source=YandexZenSpecial
По-улетаем на другие планеты. Придет Иисус а тут уже особо нету никого
Иисус сейчас глава собраний народа Иеговы Бога на земле.