вопрос, канешна, интересный, но банальный.
Ответил давно сам Иисус Христос
1) в психушках могут быть хоть всё человечество, и заявлять что их послал Бог, и они тот самый Христос
Иисус же говорил: не ходите туда, где скажут - вот там или тут Иисус.
2) Иисус сказал: пришествие будет, как было восшествие на небо.
т. е в духовном мире, никак не в материальном.
3) Иисус сказал КОГДА ЕГО ждать, буквально: прямо сейчас - самое лучшее время для этого. Да, да, пока вы читаете эти строки, Иисус уже к кому то (за кем-то) пришел.
При жизни Иисус-1 так и говорил: СЕГОДНЯ наступило Лето Господне благоприятное, Сегодня лучший день для спасения.
Думаете, он изменил свои взгляды, и решил несколько тысяч лет "на небе прятаться", пока люди его ожидают?
Бог не человек, чтобы изменять свои слова.
Бог это ПРЯМО СЕЙЧАС...
И Иисус, который тот самый, распят и воскрес.
Уже пришел, приходит, и будет приходить... только он приходит за своими.
Подскажу место встречи, которое изменить нельзя: храм человека, там ждет тебя Иисус
а глупые люди ждут Бога, непонятно где и в каком виде и образе.
Иисус же говорил. Я в Отце или Отец во мне, и вы такие же...
Человек есть нерукотворный Храм Божий. Я (Иисус) жду вас отныне и всегда в вашем храме.
Вот и весь секрет "пришествия".
упс, за мной пришли, сейчас должно быть будут убивать
шутка...
за мной пришел, привет Иисус, а я пошел отсюда,
думайте сами, где Иисуса встречать
Религия, вера
Когда Иисус Христов вернется на землю?
Zampolit_Spb
Спасибо за более подробный ответ
об этом дне не знает даже Сам Иисус Христос, знает только Отец Бог :36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один…
(Св. Евангелие от Матфея 24:36)
Так тот кто это все придумал, оставил наследников которые и специализировал их на Психбольницах.
он не обещал, а напротив, предупреждал, что уговорит отца и тот пошлёт другого утешителя
Марина Степанова
Подстава-это у евреев по приколу!
Михаил Ёмин
Другой Утешитель - пророк Мухаммад (с. г. в.) уже был...
Ждем Мессию Ису (г. а.) - его миссия на Земле еще не завершена.
христов... болгарин чтоль?
сядь на осла и у Кремля крикни: "Я -царь России! "
Когда русский выучишь.
Zampolit_Spb
Я хорошо знаю русский язык.
Жди с хлебушком
Никогда
Беги к деду хасану и прячься в подвале, о, нет ты уже опоздал....
А он уже здесь, это наш святой президент и у него есть апостолы из его друзей - все они олигархи или просто очень богатые люди. Вот это называется - российская мечта простого человека. Были простыми людьми, а стали апостолами. Слава, аминь. Смотрите наши проповеди на российских каналах, Дмитрий Киселев и Владимир Соловьев.