Религия, вера
Слушайте, а ведь в самом деле, когда Иисус вернётся на Землю, ему будет приятно, что все его фанаты носятся с орудием его
убийства (крестом)? Вот Вас в детстве били плетью, Вы выросли, оставили свой дом возвращаетесь, а там квартиросъёмщики всевозможные, разукрашенные плети разложили по всему дому и говорят вам, видишь, как мы тебя любим, мы помним как тебя здесь лупили, вам бы понравилось?
А сейчас он об этом не знает?
Человек живет среди символов. Пора бы к этому привыкнуть.
Вот и мы пишемся с вами СИМВОЛАМИ!
Кроме того, к символам относятся деньги, манеры, форма...
И многое другое.
Вот и мы пишемся с вами СИМВОЛАМИ!
И многое другое.
Он не к фанатам придёт.
Если уничтожить землю ядерным апокалипсисом то и возвращаться ему некуда будет
прям так уж и все. Никто не задумывается о чувствах Иисуса, главное подороже толкнуть бижутерию
Второе Пришествие уже явило себя миру в образе Безобманства и предложила новый символ, но обманщики налепили уже множество крестов...
Второй раз распятие на кресте не прокатит. Что он будет делать? Станет вторым Варравой?
Остановимся на слове "приятно"
вот сдохнешь ты от алкоголя и встречать тебя будут с алкоголем, что плохого? кому то нравится алкоголь, а Иисусу крест
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Гопничаешь? Будешь отвечать на Суде, перед сотворившим тебя, ибо не искал Его от страха своего мнения, и кричал в небо, помогите, помогите, ну скажем так, мы желаем тебе помощи Пресвятой Троицы, Господа Бога нашего.
П. С. Если зарываешься можешь и скорбями получить, твоё дело - но, ты тут нас спрашиваешь, мы тебе отвечаем, больно будет когда очищаться начнут тебя.
танк т-34 орудия смерти для фашистов а для нас орудия спасения, памятники стоят)
Алексей Голяшов
Вы понимаете, что Иисуса с фашистами сравнили))))...
или поставить на видное место нож- орудие убийства и чтить его
Какая серьёзная проблема, просто нет серьёзнее. Дай Бог, чтобы этот вопрос стал правда самым важным, чтобы все остальные печали ушли.