Энергитические вампиры )
Привет ))
Религия, вера
Почему некоторым важно сломать человека морально? Что это за люди?
Денис Новиков
Привет Марк)
Паршивые на мой взгляд - хотят сломать того, кто намного лучше их по всем показателям. Мне мой первый муж после развода сказал - "я тебя ненавидел, за то что ты мне не покорилась, но е с л и бы покорилась, я бы тебя ещё бы и н е н а в и д е л"Вот и пойми их!
Любой человек стремится управлять окружающим. И другими людьми в том числе. Мы так устроены. Но вот понимание - как должно быть это управление, у всех разное. Для кого-то важно, чтобы другие признавали его выше себя. И он пытается этого добиться любой ценой.
ибо не понимают что творят
С низкой самооценкой. Делают так, так как хотят подмять под себя, возможно их никто не любит из людей.
Некоторые предпочитают ломать аморально..)
это не люди, они и маму продадут ни за грош.
важно бить первым. а сломать это по обстоятельствам. в любом случае не дай себя развести - это стиль жизни...
Описание в 2Тимофею3:1-5.
Нормального не сломаешь, а предрасположенного и ломать не надо, он и так верит всему..
ужастики какие
Это те, кто и сами хотят получить впоследствии такое обращение. Ибо "что посеет человек, то и пожнёт."
Они любят ломать морально, потому что пустые и злые внутри, и уже не знают, куда выплеснуть свою ненависть. В некоторых случаях пытаются злом навести порядок и справедливость.
Манипуляторы
Это нехорошие люди.
хрен их знает