Религия, вера
Почему некоторым людям важно во что верили Толстой или Мерилин Монро?
Лично мне до этого нет никакого дела. Я всё равно буду самой собой.
все просто
эти "некоторые" не умеют жить СВОЕЙ жизнью
они думают, что у них отрастет борода и графский титул, как у Тостого или жопа как у Монро
Ну не знаю даже.. .
Монро - она красивая.
А дед с бородой - умный.
Монро - она красивая.
А дед с бородой - умный.
своих мозгов нет
это их выбор.... людям просто нужно посплетничать на их именах
Многим людям вообще свойственно творить себе кумиров-идолов, и им подражать.
Привычка заполнять свою жизнь ничего не значащими фактами.
В том же ряду с кем спит Ксюша. и с кем блудит Вова.
Nurtore Aben
Это что за намеки?
Наверно думают что если человек знаменит и успешен, то не может быть не правым.
а почему бы и нет
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;
27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
День Суда. К Иисус идут "многие"(ст. 22). Кто же они? Из слов Спасителя мы видим, что эти "многие" в земной жизни называли Иисуса Христа своим Господом! Спасителем! Наверняка поклонялись ему (или это им так казалось!) . Они много делали разных религиозных действий (ст. 22), были активны, делательны.. . Они идут ко Христу с радостью, очевидно ожидая, что сейчас получат похвалу.. . Мол, Иисус сейчас скажет: "А-а-а! Мои дорогие! Я вас заждался! Наконец-то! Сотрудники мои.... " А им, как гром среди ясного неба слова Спасителя: "Я никогда не знал вас; отойдите от Меня".
Шок! Почему? Разве мы не взывали: "Господи! Господи! "? Разве мы "не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? " А Иисус им отвечает. Да совсем не так, как они ожидали. Он не стал их укорять, что они делали мало, были мало активны, делали не то.. . Он отвечает им то, что опять их шокирует!
"отойдите от Меня, делающие беззаконие"
Почему же многие современные христиане потеряли страх Божий заменив его на только любовь? Почему они не признают Закон и заповеди Господни? Почему они настолько самоуверенны (горделивы) , что уверены, что уже "достигли рая"?
"отойдите от Меня, делающие беззаконие"
Катюха Каримова
Неужели вы думаете, что эти цитаты кто-то будет читать?
Если бы я хотела читать цитаты, я бы открыла книгу.