Религия, вера
К вам когда-нибудь приходили сектанты?
Они меня задолбали, ходят редко, раз в пол года примерно. Никогда не открываю. Но в последний раз я чуть не а уела. Сижу смотрю телик, смотрю в окно они идут. Через папу минут стуки. В итоге они начали дергать ручку. Вот еслибы она была не замкнута они бы вошли чтоли? Я не понимаю зачем ее дёргать.
раньше часто ходили теперь нет, но был случай что открывал говорил что ничего не надо и что б не приходили, был мужик начал дерзить, я дверь полностью открыл, у меня собака боец, бежали они с третьего этажа как пожарники на вызов, ну собака не полетела за ними, только на лестницу вышла и гавкать начала, ну у страха глаза то велики
Смотреть всем: https://www.youtube.com/watch?v=sMeh5DnTc_c
Приходили. Да не только они дергают ручку, у нас все, кому не лень ручку дергают, соседи, например. Одна полоумная старушка постоянно пытается всунуть свой ключ в нашу замочную скважину, хотя живет на другом этаже и ее дверь в другом направлении, не на над нами, т. е. она не могла перепутать.
Всё время приходят из СИ. А одну симпатичную девушку из СИ даже на секс уговорил.
Да, они наглые лживые и льстивые. Я вообще никому двери не открываю, без предварительного звонка по телефону.
собаку заведи - она разберется
в таких случвях надо сразу полицию вызывать за угрозу взлома.
полиция сама с ними рахберётся кто они такие на самом деле
Один раз года 4 назад приходили, я им сказал что дух святой. Они помялись и ушли.
Да.
Обычно из сектантов по домам ходят только СИшники. От меня они уходили пару раз после часовой и полу часовой беседы заявляя, что у них много дел и обещая встретиться потом, даже договраивались на определенную дату и время, даже телефон свой давал. Ни один не вернулся. Потом, я просто перестал с ними общаться, говорил, что у меня сейчас нет времени и желания. Но, я не встречал наглых Сишников, по крайней мере когда они выходят на проповедь, всегда стараются быть милыми, они же должны тебя заманить, у них же в этом весь смысл жизни. Но кроме сектантов кто только по домам не ходит, к примеру несколько видов мошенников. Я встречался с такими: 1)мы пришли от какого-то вновь открывшегося магазина (называют адрес от балды), вам от него подарок, но за него надо заплатить и пытаются впарить тебе всякое Г в три дорога. 2) Мы пришли от пенсионного фонда - эти зачем-то пытаются выудить твои личные данные. 3) Подходит какой-нибудть тип и просит поставить телефон на зардку (я сразу отпавил такого подальше), телефон за частую побитый и еще и стреснувшим экраном. Если взять (бабушка жены как-то брала), то потом придет другой и попросит забрать телефон товарища. Бабушка все таки была не столь глупа и заявила, что кто мне его давал тот пусть и забирает. В общем развод у них не получился.
Это я к тому, может к вам и не сектанты приходили?
СИ-это экстремистская секта, при чём деструктивная
Водой облить и предупредить, что в следующий раз будет моча.
Я их не пускаю а ходят в калитку стучат запретил и детям их пускать потом не выгонишь
Тут не так давно задавали вопрос про мат, так вот у вас именно та ситуация. Все матерные обороты в их сторону кричите. Хорошо действует, у меня так соседка их отвадила.
шли их к сатане: 3