Религия, вера
откуда в русских обострённое чувство справедливости, желание привести мир в идеальный порядок даже когда всё против их?
Потому что тысячу лет назад осквернили память предков, предав Родину ради еврейских мифов.
Русский это не национальность. Это ступенька развития человека. А когда видишь что-то с определенной точки зрения, то и относишься к этому соответственно. Если видишь ложь, то не заставишь себя называть это правдой.
Обострение модорнизации.
Мы потомки Гиперборейцев, а они были Богами для древних греков, запиши.
когда в квартире бардак удобно мечтать о порядке в мире
Поступай с людьми так, как желаешь, чтобы они поступали с тобой. Мы - исполняем завет Иисуса Христа. Потому что понимаем, о чём эти слова, и что от нас ждёт Бог. У русских людей это в крови.
Другим падает манна с неба. А нам приходится менять мир своими руками.
Другим падает манна с неба. А нам приходится менять мир своими руками.
Все, кто хотел более мягкого климата и, соответственно, более сытой жизни для себя - уходили на Запад. А оставались те, кто любил свою землю, свою Родину, свой род, своих земляков, несмотря на суровые условия жизни и постоянные набеги степняков и западенцев. В таких условиях можно было выжить только сообща, на справедливых условиях.
Россия Матушка-Основа Мира.
Желание справедливости - это такой специфический невроз, многие люди к нему предрасположены.
КАК у каждого человека есть врожденная потребность быть любимым, так каждому из нас хочется, чтобы с ним поступали справедливо., Справедливость — это инстинктивное, врожденное чувство... часть нас самих, как и осязание, зрение и слух». Это неудивительно, так как Иегова создал нас по своему подобию (Бытие 1:26). Он наделил нас качествами, которые отражают его личность, одним из них является справедливость. Поэтому у нас есть врожденная потребность в справедливости и мы хотим жить в мире истинной справедливости и праведности. У славян это особенно заметно на фоне бескорыстной помощи.
От Бога!
С нами Святая Троица+
Наташка Лунова
но не истинный Бог
Олеся Супрунова
Мишка, Райка, перестройка?
У всех людей есть чувство справедливости, оно в нас заложено Создателем.
гордыня
Похожие вопросы
- Как человеку добиться справедливости в этом мире, если мир настроен против него самого?
- А Вы считаете, что в этом мире всё происходит по принципу СПРАВЕДЛИВОСТИ? Неужели? Приведите примеры. Я думаю её нет.
- Как внести чувство справедливости в окружающий нас мир?
- Готовы ли вы к скорому исчезновению Русских как нации, и глобальной исламизации мира? (ВИДЕО ВНУТРИ)
- Если бог есть, то почему тогда мир не идеален и существуют насильники?
- Ждать справедливости, от этого мира, от людей: разумно ли это? К чему приводит ожидание справедливости?
- Чувство справедливости объективное чувство? Почему во все времена люди тянулись к справедливым, сильным и умным лидерам?
- Почему сотворенный мир не идеален ?
- Откуда у сатаны появилось чувство гордыни? (+)
- Что за не справедливость ?? Почему в мире есть успех, если он не для каждого? Чтобы кто то себя "не тем"почувствовал?