Религия, вера

Что за не справедливость ?? Почему в мире есть успех, если он не для каждого? Чтобы кто то себя "не тем"почувствовал?

.Почему кто-то владеет огромным торговыми центрами, а кто-то в магазине продавцом работает всю жизнь?
-почему кто то знаменит, а кто то фанатеет ?((((
Почему в мире столько противоположностей и все люди не на равных? (((
(Впала в депрессию)
Каждый в мире способен найти свое счастье. И ты, и я, и Билл Гейтс, и голодающий нищий. Просто каждый - разными путями. Успех материальный - не есть мерило счастья.
Yurij Rozvadovskij
Лучший ответ
Каждый учится в своём классе школы жизни, сдай экзамены на порядочность и будешь учиться в классе богатых, а не сдашь там экзамены, то обратно вернешься.
Альона Водяник
в магии есть такое понятие -договор - по интересуйтесь - в кратце же это оплата настоящими деньгами как бы в прежде всего что тут случилось - самое первое -семья -время место красота и тд - если вам впудрили в мозг какие то общие тут нормы и вы уже ежлаете этого - то вам этого не достичь как грузовику на треке в соревнованиях со спорткарами на скорость - только лишь косвенно если что то из вашего ряда что то похоже в применении и то кпд будет всё равно аховым - открыть подсказки вы сможете в медитациях - они дают увидеть эхо эмоций случившегося которое проходит сквозь пространства и время и меры - можете конечно в это не всматриваться но и то что принято общим - принято на каких то соборах - были множество жизней -вот после Никейского к примеру стало не так -количество рук тех кто вообще ничего не видел и не слышал а лишь спец в писаниях в которых с оригинала вы мягко говоря животное с человеческим лицом - от того нет ни книг до определённого момента... -верующие так сказать и не верующие по сути одно и тоже - пока встретиться и увидеться -так говориться в одном известном жаргоне ЛОХ - в родном же языке с этого слова АРШЛОХ (пи да ра с) - арш - дырка... -лох - тот кто подвержен чужому мнению и не имеет своё - сценарий такой же во всём как в тюрьме... -если откроете себя вам достаток будет такой что и магазины не дадут такое - все владельцы так же болеют и сходят с ума - узкие же спецы в провинциальных городках по сто тысяч могут и не встретиться - вы уже давно -с рождения спец какой то но только в вечном пока старте... и ещё - мне рассказывал один человек одну историю об человеке которому на заре перестройки подарили в день рождения рецепт майонеза - довольно редкое наверное действие - тот человек стал продавать это и имеет теперь кучу всего и тресётся за то что отберут а его убьют - он просто похоронен заживо и света белого не видит... -представьте только то что если те кто хочет этого - доберуться до него -что будет ?
Эрик Саргсян
Потому что мир может работать только так. Представьте себе что каждый является владельцем торгового центра. Никто не работает там продавцом... никто не ходит туда покупать.... потому что у каждого свой собственный торговый центр.

Представьте что каждый человек знаменитость и его показывают по телевизору... только вот телевизор никто не смотрит... все находятся в студии на съемках.

Так будет всегда. Кто то богат, кто то знаменит, а кто то беден и его никто не знает. Мир так устроен, он несправедлив и люди находятся в не равных условиях, ничего не поделать. Но не стоит отчаиваться, относитесь ко всему попроще.
А вы представьте что вы успешный. Папарацци, миллионы, рэкет, собственная безопасность, зависть окружающих, бесконечные счета, невозможность обычного отпуска, лицемерие кругом.
Вы готовы это выдержать? Может Бог, зная, что вам это не по силам оставил вам обычные простые радости.
Это потому что много тупых людей в мире. Они плодят детей бездумно и им приходится пахать. А умные заводят детей и все им дают, как Дональд Трамп например.
Почему же не для каждого успех? Все у ваших руках, самое главное это уметь правильно спланировать свое время, мне в этом очень помогла достичь успеха эта организация https://www.getworkpoint.ru/ !