И из за этого он постоянно попадает в разные дурацкие ситуации, - из которых тоже выходит по дурацки.
Он постоянно ходит то к кришнаитам , -то в РПЦ -- И ПРОПОВЕДУЕТ И ТАМ И ТАМ
и везде его считают дебилом
Он меня бесит
но приходится терпеть. прошать
БОГ ему судья
Религия, вера
к нам в Храм РПЦ ходит парень кришнаит. Он никак не может выбрать и разрывается между КРИШНОЙ и св. ТРОИЦЕЙ. и из за этого
это его дело - тебе то что.
занимайся своими косяками грехами
Разберитесь с собственной верой, если что-то бесит, значит душа не в порядке. Бог через этого парня дает повод задуматься.
Зачем он ходит в церковь если он вайшнав?
правильно делает.... скоро ему откроется высший аспект Абсолютной истины!!!

Если он болен, молитесь. Бог не оставит. Емли вминяем, проповедуйте но осторожно. И тоже молитесь
Спирина Наталья
что вы можете проповедовать... если сами однобоко воспринемаете Бога!?
Ему взбударажали чудотворные версии Захарова АВ и БезОбманство и он ищет дорогу в храм Безобманства, но Его ещё нет.
В храме может быть кто угодно. Нахождение в храме не значит принадлежность к Церкви. Наоборот, храмы для тех, кто начал свой путь к Богу, в первую очередь. Пусть ходит.
Может он еще и в мечетях появляется откуда вам знать)
он просто ведётся на всякую хрень, вот и ходит. Бог то един и Он не в церквях сидит, так что можно дома сидеть и не смешить людей
вот так лукавый и вводит людей в заблуждение создав массу ложных религий... учений и верований... а ведь истину нетрудно узнать из Библии
"Он меня бесит" - добрые и любящие верующие...
но его ведь не исповедывают и не причащают в храме?
идиотов везде хватает
Потому что о троице ничего не говорится в Библии, и доказать этот догмат невозможно, что бы убедить человека. Бог Отец всегда выше Иисуса Христа, об этом сам Иисус сказал, а Святой Дух не личность- Как бы он разделился на 120 учеников.
у ласкового телёнка все коровы мамки
замутили язычники парню голову