Не знаю, что говорил Тутанхамон, но логика подсказывает, что правда все-таки одна. Да и как их может быть больше.
Событие одно. - Это правда.
Рассказать можно все что угодно - это ложь. Что непонятного?
И если один говорит одно, а второй что-то иное - то как минимум один из них лжет.
Религия, вера
Почему Тутанхамон сказал, что правда всегда одна?
Серёга Калюжин
А вот и нет. Свет состоит из твердых частиц, фотонов, но он так же является волной
Прав он был - для него - одна
Марат Исин
Правда одна объективно.
это не он сказал (что мог знать 15летний мальчонка) это Наутилус для красоты слога спел....
Юлия Губицкая
Вы так говорите будто 15 летние - это младенцы. За 15 лет можно узнать кое что. А некоторым и всей жизни нехватит.
Маня Маняша
А этого не надо знать. Это и так понятно, и в 10 лет, и в 5.
Дети не глупые, они просто маленькие. И видят все просто и ясно , не усложняя. Что уже говорить о 15 летнем парне - это взрослый человек уже!
Вы это правда от Тутанхамона слышали?
тутон хамон на эту тему вообще ничего не говорил... египтяне они все же больше смерть искали чем истины, не древние греки они нифига.... так что бутусов это дело придумал и вложил тутан хамону.... который и умер то очень юным вроде:)
это переводчики правду с истинной перепутали...
правда вссегда одна!! ! это сказал.... ТУТАН ХАМООН!!!!
***svetlana ***
это сказал фараооон, он был очень умеооон, и за это...)))
Да Вячеслав Бутусов её знает, эту правду ...Тутанхамона. может быть он был протсто пацан пацаном и зажигал на колесницах
Yana Yana
Как если он был косолапым? И больна нога ему не позволяла никаких колесниц.
В его саркофаге нашли 130 тростей.
А она и есть одна. Правда она одна, все остальное ложь. Вот только незнаю говорил ли это Тутанхамон.
он ее знал.
это его правда всегда была одна.... как и многие до и после него, он думал примерно так - есть мое мнение и неправильное мнение
"Моя мама самая лучшая" - это правда! Правда - не истина. У каждого своя. Одна - только истина. Но с недавних пор даже это убеждение пошатывается.