Религия, вера

Как Бог определяет, КОМУ умирать сегодня? По каким критериям ?

Антон Сатаров
У Бога все записано заранее .
Андрей Сытник
Лучший ответ
делать ему больше нечего!
он задал законы природы - и они работают.
Мирам Кубашев
случайно..
:)
Азат Муканов
Бог не желает, чтобы кто-либо из Его разумных созданий умирал. Он намерен удалить смерть, поглотить ее навеки. Иногда говорят, что это Бог «забирает» детей у родителей, но на самом деле это не так. Земля производит много пищи, однако по вине эгоистичных политиков и торговцев она часто не доходит до тех, кто больше всего в ней нуждается, и они умирают от недоедания. Иногда дети, так же как и взрослые, гибнут в результате несчастных случаев. К тому же все мы унаследовали грех, все мы несовершенны. Мы родились в мире, в котором все — и хорошие, и плохие — в итоге умирают. Но любящий Бог Иегова очень хочет вернуть детей их родителям через воскресение, и он уже предпринял для этого необходимые шаги
За грех смерть происходит автоматически!
Антон Ak-92
ну Вы спросили! Пути Господни неисповедимы, кажется так....
Данил Латышев
Сначала запускает демо-версию и смотрит, что получится. Потом откручивает назад.
Микаел Акопян
Кости кидает.))
Есть 2 критерия. 1. Если человек выполнил свою миссию на земле. 2. Если наьрал в себя много тьмы.
онсвоим робото-рабам не докладывал как определяет
Как доказали, опровергнув слова Эйнштейна: бог играет в кости.
Айдын Касимов
Если уже не способен развиваться, если уже не может принести никому пользы, если нужно забрать, пока есть шанс исправится. Если человек предал Бога, он может жить очень долго, подпитываясь паразитической системой и чувствовать себя вполне комфортно. Бог не забирает его, т. к. люди этого заслужили. Сами ведуться, сами получают по заслугам http://galinad.blogspot.ru/2015/03/25.html
есть у тебя над головой невидимая тобой чаша мер и сроков, по ней ангелы и определяют время твоей смерти
По каким захочет.
Однажды он круто определил, просто тупо убил всех людей и животных в один день (всемирный потоп)
Артём Павираев Было за что. Иегова увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. 6 Тогда Иегова пожалел, что создал людей на земле, и почувствовал боль в своём сердце. 7 Поэтому Иегова сказал: «Я сотру с лица земли людей, которых сотворил,— и людей, и домашних животных, и двигающихся животных, и созданий, летающих в небесах,— потому что я сожалею, что создал их». 8 Ной же нашёл благосклонность в глазах Иеговы.