без стеба и тупых шуток !!!После того как я очищусь, стану хорошей Он выполнит мое желание ( оно доброе )
И какого Святого просить о встрече с человеком
Религия, вера
Если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ просить Бога - Он услышит ?
На Ютубе есть Православный канал, там молитвы всякие и говорится об особенной молитве для исполнения желания называется - молитва по соглашению . Отец Владимир Головин расскажет подробно о ней.
Если очень попросишь то Он ещё и напишет.
Сергей Мотыгин
Я ПРОСИЛА БЕЗ СТЕБА _ УРОДЫ !
Если не о себе и полезное просить, то у слышит
Смотря какого Бога просить ...
если делать то что Он говорит - услышит
Чтобы Бог услышал молитву и ответил на Ваши просьбы, надо соответствовать определённым требованиям. Потому что Бог слушает не все молитвы и ответит не на все молитвы. Это надо понимать. А все требования и как правильно молиться, обо всём написано в Библии, если интересно.
После того как я очищусь, стану хорошей----долго очищаться будете.... а самое главное --ЧЕМ ?
Сергей Мотыгин
молитвой и добрыми делами
не верь не бойся не проси
да не надо ни чего просить. Если хочешь находить в своей жизни то что считаешь для себя важным. Измени себя и начни жить по другому... Вытащи себя из формата зомби...
Сергей Мотыгин
Ты можешь менять прическу, одежду, образ жизни, но душу ты никогда не поменяешь. И почему такое извращенное отношение к Богу - веришь в Бога -все -сектант или зомби
ИИСУСА-попроси искренне, он поможет.
А с какого такого Злобному Колдуну На Облаке исполнять ваши желания? Найдите цветик-семицветик, обрывайте уму прическу и загадывайте желания. Для глупых девушек только этот способ рабочий.
Сергей Мотыгин
ЭТО ВЫ ТУПОЙ! Я ПРОСИЛА Николая Чудотворца найти игрушку и мама через день принесла мне ее! Я спать не могла - после молитвы уснула! Бородавку на ноге мазала яблоком, прочла молитву, закопала - как-будто и не было ее. Таких примеров МАССА !!!
Нет
Сергей Мотыгин
почему?
сила мысли тебе помощник) мне бог пока ни разу не помогал. но я знаю как на подсознании привести человека к моей двери. могу снится тому кому хочу. могу дать человеку задачу прийти ко мне залезая к нему в голову. попробуй найти в нете как это сделать. это очень долго рассказывать. моя подруга прибегает к подручным средствам что бы вызвать человека (типа порчи. привороты. привязки) бог в твоей голове. не проси! делай!
Bekjas Berikov
приснись мне
Сергей Мотыгин
приснись мне тогда и расскажи )
Нет