Религия, вера

Душили ли вас во сне?

Было раз 5-6 задыхался во сне. Сложно обьяснить - душили за горло или давили на грудь, но явно ощущал присутствие чего-то не доброго, не живого человека. Каждый раз видел все как на яву. Перый раз: Вот лежит жена, ее поза, вижу как лежат мои руки и да-же как одеяло лежит. Я осознаю что это сон, я задыхаюсь. Я знаю, что единственный выход проснуться и я знаю, что я не умру от этого. И чтоб все скорее закончилось я пытаюсь кричать, шевелиться, сделать себе больно, но тело как будто парализованно. Проснулся. супруга спит в то-же позе, одеяло в ногах (как во сне?!). Я весь в холодном поту. В ту ночь, больше, не смог спать. Было ощущение как будто .. грязный. Второй раз ( через месяц) - повторилось один в один. После, поход в церковь, манипуляции с церковными свечами и еще что-то.... На третий раз - кричал во сне, что ТЫ меня не напугаешь, что я Тебя не боюсь. У жены потом спрашивал - кричал ли я во сне, говорит, что не слышала нечего. Четвертый раз, а это уже года через два, случился на работе. Я работаю сутками и иногда получается поспать часа 2 - 3. Молитву ,,Отче Наш,, знаю, как говориться, ночью разбуди не запнусь. Когда нАЧАЛОСЬ начал читать, слова путаються, не получается. Не знаю с какого раза, но когда молитва получилась - проснулся. Повторялось еще это раз или два. Спасался только молитвой. Причем ужаса дикого я не испытывал. Неприязнь что-ли, брезгливость или что то подобное. Я не фанат какой и не призываю в Бога верить или в мистику какую. Просто описал, что со мной было. На данный момен уже года 4 не повторялось. Может кто что-то подобное прожил? Только ненадо писать про сердечные заболеваня и наркоту.
повзрослей.!
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно
10 347
Лучший ответ
У меня было один раз, их надо матом посылать они этого почему то боятся, то ли лярды называются или, как то наподобии
Ал
Алёнка
76 285
Скорее тот персонаж, которым я прикидывался во сне )
Исповедать все смертные грехи и остальные, которые вспомните с 7-летнего возраста по настоящее время. Когда исповедаете грехи, за которые вам попущено демоническое воздействие, всё прекратится.
Sirim Mirzahmet
Sirim Mirzahmet
57 668
Елена Едифанова Я из 90-ых . Был я на исповеди раз. Каялся. Батюшка слушать до конца не стал. Сказал придти в Н-ое время, в Н-еместо. Я пришел а там общая проповедь на 20 человек. Остался с мыслю что и не исповедолся..
Екатерина Черданцева Успокойтесь фанатики и оставьте дьявола в покое)
В этом нет никакой мистики.
Википедия -> Сонный паралич
Лорчик Павлова
Лорчик Павлова
51 533
Елена Едифанова Сонный паралич - это для тех кто не испытывал. Ну вроде астрономов которые в хаболо смотрели . Все что увидели - обьяснили, что нет - предположили
У меня такого не было, но всё,что в нашей жизни не во благо нам-это дьявола и его нечистых духов-бесов-они наши враги и мы сами можем дать им право действовать в нашей жизни: делами, тем, что мы смотрим и слушаем. Когда мы перед Богом исповедуем грехи, вот что происходит-1 Иоанна 1:9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
И ещё вот что Иисус нам даровал-Лук. 10:18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам;
Марка 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; ...
Osobo Opasen Bezumno Prekrasen Есть джин зовут если не ошибаюсь карабис вот он т душит очень хорошо помогает аят аль Курси 255 аят второй суры Корана
меня в реале душили !
Ольга Матвиюк
Ольга Матвиюк
9 162
любили и любят лишь))))
Лера Сущенко
Лера Сущенко
5 119
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Наверно каждый Человек, рано или поздно, сталкивается с тем, что бесы, из-за нераскаянных грехов человека, пытаются зараннее, до выхода Души из тела, забрать Ее в ад, потому, что грехи - это их "товар" и соответственно они предъявляют свои права на такую Душу, имеющую нерасксянные грехи.
Все дело в том, что Человек - это не просто материальные плоть и кровь, то есть тленное тело, которым человек соприкасается с физическим окружающим миром, но человек (личность человека, его я) это нетленная Душа, находящаяся в тленном теле, как в скафандре (словно в одежде), и Которая соответственно соприкасается с Духовным миром (который, плотскому человеку, не видим глазами материального тела).
Так вот основание жизни Души - это Любовь Божия, то есть Сам Господь Бог, соответственно, если человек живет и не ищет Господа и не пытается узнать, для чего Господь даровал жизнь и тд, то постепенно человек убеждается, что просто так жить и непонимая для чего, это бессмыслица.
Кто-то пытается находить себе разные цели и смыслы, чтобы хоть как-то выжить и прожечь свое время жизни на земле, поэтому многие живут - "кто во что горазд", кто-то тратит свою жизнь на музыку, кто-то на на спорт, кто-то на науку, кто-то на собирание денег, кто-то на саморазвитие, кто-то на путешествия, кто-то видит смысл в воспроизведении себе подобных, то есть в Семье и продолжении рода в Детях, кто-то, в разного рода, наслаждениях и тд и тп.. Но ничто из этого не может быть основанием и смыслом жизни Человека.
Потому, что Основанием и Смыслом жизни Человека - является только Господь Бог !!!
Потому, что Господь Иисус Христос - Истина, Жизнь, Свет, Путь в Царство Небесное !!!
Да, мы все здесь на земле находимся только транзитом.
Так вот, Человек - это нетленная Душа облаченная в тленное тело, и Душа не является сама по себе источником Жизни, потому, что Источником всех Благ является Господь Бог,, а Душа является только сосудом (приемником, Храмом).
Вот поэтому, Человек мыслит и говорит и живет, в зависимости от того (в первую очередь) - какие у Человека отношения со своим Отцом Небесным !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и поэтому весь созданный Творцом мир вокруг прекрасен и пронизан Любовью Божиею, и каждая Душа (Человек) осознанно или неосознанно ищет эту Любовь.
Господь Бог открыл себя Человечеству в Божественном Откровении - Святой Библии, и Господь воплотился на земле примерно 2022 года назад и заключил с Людьми Новый Завет и создал на земле, через Учеников Своих, Святую Церковь (сейчас называется Православная) и Ученики Его (Святые Апостолы) записали для будуших поколених, что говорил Господь (Иисус Христос), что Он делал и что Заповедал Людям и что обещал Людям.
Так вот Ученики Его записали все это в Новом Завете (Святая Библия состоит из Ветхого Завета и Нового Завета).
Поэтому, если Вы хотите Жить, а не впустую потратить свое время на земле, влача жалкое существование, то начинайте изучать Новый Завет (Волю Божию о себе), чтобы прожить свое время на земле по "Инструкции" Того, Который создал Вас и Который написал, через Учеников Своих, "Письмо" (Новый Завет, особенно Святое Евангелие внутри Нового Завета, состоящего из 27 Книг) Вам.
Начинайте понуждать себя к Молитве и ежедневному чтению Святого Евангелия (хотя бы по одной главе или сколько можете), потому, что в Молитве - Вы говорите ко Господу Иисусу Христу (или к Его Маме, Пресвятой Богородице), а когда читаете Слово Божие (Новый Завет, Святое Евангелие), то Господь говорит к Вам, и говорит не просто Словами, а Духом, поэтому - это Духовная Пища для Души.
Но, чтобы даже открыть Святое Евангелие нужна Помощь Божия, потому, что всему Святому Божиему, очень препятствуют падшие духи, которые делают все возможное, чтобы мы даже не задумались о том, чтобы найти Бога и соединиться с Ним, исполняя Его Заповеди.
Меня нет, но зато я да.
Вобшем ты был в фазе (астрал, вне телесное путешествие, осознанное сновидение).
Только не умел ей пользоваться.
Что ты описал происходит почти у всех людей. Я этим занимаюсь специально и это очень круто.
Главное не бойся и выбрось из головы всю мистическую чушь!
Воспринимай это чисто с практической точки зрения, когда твоё сознание спит, твой мозг может воссоздать всё что угодно, с потрясающей точностью, и в своём разуме реалистичность испытываемых чувств просто зашкаливает.
В это время твоё тело парализованно, ты можешь очнуться в сонном параличе, кричать внутри своего тела, биться в истерики, а можешь расслабиться и погрузиться в фазу, где твой мозг начнёт строить целый мир.
Так как ты видел себя, одеяло, жену, так же ты можешь там видеть и делать всё что угодно.
Посмотри на сайте aing.ru тридцатиминутное видео и откроешь для себя все возможности твоего состояния
Оля Лабацкая Я не так долго занимаюсь путешествиями в фазу, но уже виделся и общался с людьми которые уже умерли (поначалу они отвечали мне то, что я хочу услышать, но теперь они общаются обычно и реалистично)
Переспал с несколькими голливудскими киноактрисами.
Ну и обычное дело, ходить и превращать предметы силой мысли, летать по городу, телепортироваться в моменты из прошлого и смотреть их со стороны и другое...
Со стороны звучит как бред, но любой может этому научиться, в этом нет никакой мистики, просто супер умный мозг человека + отключенные чувства от физического тела создают фантомные чувства и целый мир
Олеся Чернышова Неполучается
Бляяяяя, теперь спать не буду. Нахрен вы такое пишите?
чел в магазе такой душнила был

Похожие вопросы