Религия, вера
Мусульмане, во сне что то душило и говорило больше не делать намаз. Что это? Это произошло неск месяцев назад.
А вчера это произошло опять, только на этот раз как будто кто то тряс кровать и закрывало мне рот, я испугалась и хотела пойти к маме, а это что то заставило встать меня на колени и сказало: ты испугалась? А я ответила что я только Аллаха боюсь и потом проснулась. Это был не сон, потому что я знаю о чем говорю, так тяжело было. Очень испугалась. Что со мной происходит?
Надо побороть его, и свой страх перед ним, и больше он не явится. Вы не первая, и вы не последняя. Еще в далеком 86 году прошлого века, едучи в поезде в купе нас было четверо, и с нами был парень, а с нами был священник. И вот парень был один среди нас и поведение у него было не такое как у всех, не курил, не пил, хотя мы тоже ему предлагали с нами выпить))) оказывается он был мусульманином. И вот когда мы выпили и закусили, этот парень начал просто троллить нас, почему спрашивает он, меня мучают демоны и шайтаны, хотя не курю не пью молюсь когда надо, почему мне Бог не помогает, а вот парням вашей веры которые пьют распутствуют не мучают или им ваш бог помогает?
Я был ошеломлен ответом нашего наставника, который уже был под воздействием горячительного, он говорит парню - ты на верном пути, не сходи с него никогда, и тебя демоны мучают именно из за этого, что бы сбить тебя с истины, никогда не сдавайся. А наши парни продолжил он, и так следуют похотям дьявола и поэтому он не беспокоит их. Я удивленно спросил наставника неужели ты говоришь это просто для услады ушей этого парня, ведь ислам для нас неприемлим, он сказал ислам это истина, и если бы мог то был бы в исламе непременно. Что ему мешало это сделать я не знаю, мы расстались после этого и больше я не видел ни одного из них.
Николай Кузочкин
https://touch.otvet.mail.ru/answer/1960058554/cid-309374892/
ангел хранитель
Или нервы с сосудистой системой. Или чего недоброго, посторонние захватывают пространство. ((
Стоит им только овладеть пространством, мама не горюй, будет!
Я не мусульмвнин, но ваш вопрос меня тронул и я хочу вам помочь. Вам надо срочно сделать обрезание малых половых губ, как рекомендуют самые уважаемые ученые мусульманства. Тогда вы обретёте покой и даже перестанете писать плохие стихи на тему дешевой любви. Это очень помогает.
а ты когда спишь то приучи себя спать с скрещенными руками на груди только руки держи крепко. это просто бес над тобой изголяется . как он придет говори про себя Господи помилуй
может вы чрезмерно арабским занимаетесь? Знаете есть такие учителя задают по несколько страниц, а человек сильно концентрируется и перенапрягается. В общем соблюдайте режим труда и отдыха, питайтесь полноценно, гуляйте и займитесь чем-нибудь не только духовным, но и земным - кулинария, спорт, хобби и т. д.
И возможно - сонный паралич - тело еще во сне, а сознание проснулось, тело не движется, а сознание видит обрывки сна.
Ля хауля ва ля куввата ильля бильЛях, - я обычно от страхов, дурных снов и всего непонятного говорю, поворачиваюсь на другой бок и сплю дальше
"Аят аль курси" прочти
Помешательство
Сходите в мечеть, расскажите имаму.
Не исключено, что это демон. Есть ду'а.
Сходите прямо сейчас, если возможно.
Но вели себя вы правильно и ответили правильно.
Я бы стал говорить всё, что знаю - шахаду, аяты,
всё, что помню.) Мы сильнее демонов, они ничего
реально сделать не могут, только пугают и и кушают.
Не исключено, что это демон. Есть ду'а.
Сходите прямо сейчас, если возможно.
Ислам ложная религия веры. Примите Иисуса Христа в свою жизнь. Ведь он пришёл только к грешникам.
Это всё проделки сатаны
Это сам шайтан наверное.
Коран, 7:200 "А если коснётся тебя какое-нибудь наваждение от сатаны (он начнёт подстрекать тебя совершать плохие дела или оставить хорошие), то обратись за защитой к Аллаху, - ведь, поистине, Онслышащий (все речи), знающий (все деяния)!"
тебя поедает некий дух внебрачного сына пророка Мухаммеда
Skam Skam
:-о откуда инфа?