Религия, вера

Псевдонаука учит, что растения появились из ниоткуда и стали превращаться в новые растения?

Асаил Абилов
Удивительная наука
Dd .
Лучший ответ
Ну, подобного, наверное, не утверждает даже псевдонаука... ))) Хотя появление хлорофилла в примитивных одноклеточных морских организмах стало величайшим эволюционным качественным скачком в истории развития жизни на земле....
Я это к тому, что в истории эволюции ещё очень много необъяснённого и загадочного.
Руслан Ранелов
Да, псевдонаука под названием научный креационизм очень любит обсуждать происхождение мира в целом и отдельных его частей, в частности разных групп организмов из неоткуда.
Alfiya Valieva
а библия говорит что сперва появилась земля потом на 4й день Солнце и Луна
тогда Солнце старше Земли.
как так получилось что до появления Солнца на Земле росли деревья и цветочки?
А что не так? Ниоткуда - это ведь тоже место.
Liubov Sigova
Наша планета многоуровневая: растения начали свое существование с первого по седьмой уровень, животные с восьмого по четырнадцатый. Человек появился, когда сознание достигло четырнадцатого уровня. Уровни с пятнадцатого по двадцать первый, представляют собой то, что мы называем жизнью человека на Земле.
Suleyinfo Suleyinfo
Есть только наука, которая доказала, что жизнь зародилась в воде и люди произошли от древних приматов.
Нелли Приб
не, сначала это ниоткудо взорвалось! так. а потом...
вбей в гугле ''как появились растения на Земле ''(без кавычек)

мне лень тебе вставлять

тем более тебе ответ и не надо-ты же тролль и вопрос и ответ тебя не интересует
А наука учит тому, что изниоткуда взялся сверхсовершенный Бог и все наколдовал, затем убил самого себя, чтобы спасти людей от самого себя? Ну в принципе лолгично...
Что за? Есть наука и есть околонаучный бред! Растения появились из определенных форм примитивных водорослей и простейших и эволюционировали в огромное разнообразие видов! Точнее хищники превратились в растения)