Религия, вера
На каком основании учёные считают, что на Земле голосеменные растения появились позже, чем плауны, хвощи и мхи?
на основании своей веры
Наташа Андрющенко
Ты что даун?
на основании раскопок слоев горных пород
как ни старались археологи, но не могут найти отпечатанные останки голосеменных более ранних, чем мхи и т. п...
я в молодости в шахте работал, так там в сланцах масса окаменевших хвощей, папоротников и ни одного голосеменного растения! Прикинь, да!
Людмила Суетина
ахах)
На основе радиоизотопного анализа.
А как известно, когда учёные делают свои анализы, создатель - Летающий Макаронный Монстр подкручивает им приборы чтоб получились абсурдные данные.
На том же, что и по религии Бог создал Землю за 7 дней, мля. Аж жуть.
Во как. Однако.
Выдумали так, как и всю историю
Забыла еще лишайники :)
Влад Андрушко
скапировала
Ученые так считают, потому что проводились исследования и сопоставления разных фактов. И было доказано, что первые живые организмы появились в воде около 4 млд. лет назад. Одноклеточные водоросли были родоначальниками царства зеленых растений. Затем растения появились на суше, это связано с изменением климата. Риниофиты - это первые наземные растения. От них произошли плауны, хвощи и папоротники, а также мхи. Где-то в конец каменноугольного периода климат стал холоднее и суше. И стали появляться примитивные голосеменные растения. Затем условия менялись и стали появляться покрытосеменные растения.
всё бред! и ваши выводы тоже бред!
ахахахаххахахах
не верьте учёным они всегда всё выдумывали, даже на знают откуда человечество взялось, вот лалки )
Ученые так считают, потому что проводились исследования и сопоставления разных фактов. И было доказано, что первые живые организмы появились в воде около 4 млд. лет назад. Одноклеточные водоросли были родоначальниками царства зеленых растений. Затем растения появились на суше, это связано с изменением климата
если честно незнаю
Потому что у голосеменных появился ряд преимуществ: независимость оплодотворения от воды, образование семени. А как известно, эволюция идет по пути усложнения и совершенствования организмов.
думаю они произошли от папоротников
скорее всего они произошли от папоротникообразных