Религия, вера
Свидетели Иеговы живут в своём вымышленном мирке. Почему они думают что это истина?
Им так удобнее. Простая доступная для понимания религиозная мифология. Американцы вообще любят такие простые вещи.
С чего это вы взяли?
Наталия Цукерман
Взял что?
Истин много... как лучей... а Источник Один.. как солнце... просто видят ЕГО по разному!!! что то и си увиделось!
они уже всё углублённо проверили и в этом уверены, что это истина
Наталия Цукерман
Что например проверили? Что можно назвать истиной?
Любое религиозное быдло думает что его сказка единственно-верная
Мы все живём в мире иллюзии, мы все ошибаемся-кто меньше, кто больше. Когда человек это осознает и начинает искать Истину-значит он стал на Путь и я его поздравляю. Пойдёт по нему и далеко ли-это другой вопрос. Гораздо хуже когда человек остаётся вообще вне религии-жизнь человека только тогда имеет смысл, когда в ней присутствует Бог!
Наталия Цукерман
А вне религий Бога нет?
Ну людям хочется особенными быть...
Потому что эта истина согласуется с Библией. Что есть истина, а что нет, решает сам Бог, а не люди.
Наталия Цукерман
Природу создал Бог и это истина. А библия согласуется с истинной природой?
Каждый человек имеет право на своё мнение. Только не надо навязывать это мнение другим, как это делают свидетели.
А кто не живёт в вымышленном мире?
мне кажется что все живут в вымышленном мирке
Наталия Цукерман
Вы хотите в вымышленный мирок других людей?
Почему когда некоторые индивиды поняли, что земля круглая и ещё вращается они имели дерзость подумать что узнали истину? Даже не знаю как объяснить, что убийство, воровство, блуд-это грех и это есть истина.
Если я приду в церковь со своим уставом, что будет ?