Религия, вера
есть ли жизнь после физической смерти согласно Христианству, Буддизму, Иудаизму?
естественно...
Все религии построены на признании жизни после смерти
Дайте определение жизни.
В моем понимании жизнь - это состояние биологического тела, характеризующееся метаболизмом, гомеостазом, ростом, раздражимостью и возбудимостью. Смерть, как прекращение всех этих процессов, есть не что иное, как прекращение жизни.
Доброго времени Суток)
https://www.youtube.com/watch?v=2KxWxJ4BrEw
17. И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
18. и живый; и был мертв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
19. Итак напиши, что ты видел, и что есть, и что будет после сего.
(Откровение Иоанна Богослова 1:17-19)
Есть в сознании вашем, плоть только умирает.
И можете попасть в другой мир это на другой конец Вселенной там может быть у вас два Солнца и не одной Луны.
(Откровение Иоанна Богослова 1:17-19)
Кругообороты
Наташа Чунихина
то есть нет...
Согласно Библии, после смерти-жизни нет. " Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению… (Екклесиаст 9:5)
Вечен только Бог.
Кто с Ним, тот не пожалеет об этом не в жизни, не в смерти...
Наташа Чунихина
звучит как угроза или манипуляция, не находите? :))
После суда, возможно. Скоро узнаем)
есть. но она там по-разному описана
Наташа Чунихина
ну так конкретизируйте мне, в чем же отличия.
Самое страшно в жизни это смерть. Вот все религии и построены на обещании избавить от этого страха.
Рекомендую прочитать Эльзу Баркер " Записки живого усопшего или послание с того света " .. документальная книга о том, о чём в библии умалчивается или только намекается