Религия, вера

Похоже учёные нас обманывают, что Земля круглая?

давно известно- Земля имеет форму чемодана
Shorena Eliadze
Лучший ответ
Тс... это заговор с их стороны...
А на фото разве учёные?
Татьяна Маслак
Верно. 75% американцев так и считают, что земля плоская (опрос Фонда национальной науки).
Инна Мачула
нет, они просто посвящают тех кто не ленив и стремиться к знания))
Форма земли не круглая, а Геоид. Геоид (греч. geoeides, от ge — Земля и eidos — вид), фигура, которую образовала бы поверхность Мирового океана и сообщающихся с ним морей при некотором среднем уровне воды, свободной от возмущений приливами, течениями, разностями атмосферного давления...
Елена Кудинова
Gabit Mahmudov
самолеты крутое пике делают
Круглая, но до ученных это информация находилось в Библии.
Ria Sara
Надя Печинигина но до библии это открыли Ученые
Библия открыла людям, что Земля круглая гораздо раньше ученых (3 Ездры11.32; Ис. 40.22; Иов. 26.7). Кто тебе подогнал такие дебильные вопросы, и сколько заплатили, 30 сребренников ?
Юлия Максимова
Конечно обманывают, она шарообразная.
Сашули4Ка Сашка
Мне больше нравится Библейское утверждение, что Бог повесил Землю ни на чем. В Библии, в Иове 26:7, говорится, что Бог «повесил землю ни на чем». Как утверждают ученые, Земля удерживается на своей орбите главным образом благодаря силе гравитации и центробежной силе. Эти силы, конечно, невидимы. Таким образом, Земля, как и другие небесные тела, «висит» в космосе ни на чем. «Есть Тот, кто обитает над кругом земли, и живущие на ней — словно кузнечики» (Иса 40:22). В Библии сказано: «Он [Бог] прочертил круг на поверхности вод» (Иов 26:10). По его постановлению воды не выходят за отведенные им пределы. Они не затопляют сушу и не улетают в космос (Иов 38:8—11).
Кто говорит что бога нет?
Земля круглая. А вот то что мы возможно живём в измерении из одной плоскости это интересный вопрос, может быть так и есть.
Земля круглая.
Для сотворения земли использовалась функция Пи где её значение были от 3,14 до 3,16
В результате получается овал.
***** *****