Религия, вера
Почему верующие оскорбляют атеистов?
им обидно что им приходится ходить в церковь тратить деньги и время, а иногда и нервы... вот и завидуют атеистам что им делать этого не надо
Ну если только... В ОТВЕТ!?
Оскорбить никого невозможно.
Только сам оскорбляющийся может решить оскорбляться ему или нет.
И от оскорбляющего это никак не зависит.
Max Satorov
Позиция слабого, или, на быдляцком языке, "Терпилы".
Невежество, Бог не поддерживал.
бестактно сие
Потому что государство этому помогает. У атеистов сейчас практически нет никаких прав, а верующие творят что хотят.
Джейн Ч
Проблема даже не столько в государстве сколько в самом народе. Люди поддерживают веру и считают неверующих отклонением от нормы, а за этим уже укрывается и само государство.
Потому что им ничего за это не будет, как в обратном случае.
Максим Здоровилов
Ну не скажи, приняли закон о защите прав верующих за это уголовка
Как правило вымогает острое чувство собственного превосходства, которым спешат поделиться атеисты. Идите с ним знаете куда, господа и дамы?! – Своей дорогой :)
Нет разумных доводов в споре, вот и гавкают.
Прости, брат! Прости.
я наблюдаю совсем обратное, с использованием ненормативной лексики.
все взаимно
потому что слабаки, без поддержки жить не могут и законом защищают их...
Верующие люди терпимыи никого не оскорбляют. Более того в общинах запрещено манипулировать неверующими людьми поскеольку Бог дает всем право выбора. А человек насмехающийся над атеистами идет против Бога.
Верующие люди это «черный человек» на другое ума не хватает.
На верующих как бы шоры одеты.. к сожалению.. Наша церковь очень изменилась.. обирают простых граждан.. обманывают.. а сами на джипах ездят, да в элитном жилье живут.. я не против веры! Это личное дело каждого.. но я против того что сейчас завется церковью..
Наталья Приведенцева
С правойславного верующий, как с меня балярина
Это не верующие, это православные