Религия, вера
Почему Маркс, Ленин, другие большевики, атиеисты и аврамисты верили и верят в одноразовую жизнь и утверждают что
Земное общество несправедливо и находится во власти сатаны, а ведь версия много разовой жизни Захарова АВ это опровергает и доказывает, что мы в школе учимся плрядочности с равными правами и возможностями, кто прав?
ы не знаем во что они верили на смертном одре)
Резеда Юсупова
Простотбоялись.
все эти люди уже были осуждены Господом богом и не наше дело рассуждать об их участи.
ав захаров ничего не доказывает... только пиарится и хвалится.. и без него всё происходит по воле Бога! слава Богу!
Так а что в "школе"-то "учимся порядочности" ? Мы все и живем, вроде как, с равными правами и возможностями, закон-то для всех писан, да и порядочность никто вроде не отменял, не?..
Только вот: "Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Страна козлов и баранов (С)?
Резеда Юсупова
Нагрешила в прошлой жизни? Лечись достойно.
Никто не вернулся с того света и не рассказал. что оно существует И потому все гипотезы о многократных жизнях остаются лишь словоблудием
Резеда Юсупова
А почему тогда ты свою версию не называешь словоблудием?
классики правы...
многоразовость жизни не находит своего подтверждения...)))
Резеда Юсупова
Ну да, случайная только наша жизнь, а кругом нас системы и они сложные и взаимосвязанные.
Вы в это верите. Вся причина в этом. Но я считаю что вы не правы.
Ты похож на многоразовый презерватив.
Слышишь, чувак, что Маркс, что Ленин были чистокровными евреями, проповедующими иудаизм и управляемые равинатом. Учи матчасть, а не глуши боярышник. Они создали новую веру с новым "христом". И ты жил в той стране и в той вере.
Упомянем Маркса и его окружение. Основатель марксизма – Карл Маркс был германским евреем. Предки Маркса по обеим линиям были раввинами и носили фамилию Леви. Маркс создал идеологию коммунизма. Стоит отметить, что он был полностью контролируем и управляем раввинатом. Его настоящее имя Мардохей Леви. Наиболее видные деятели марксизма: Ф. Лассаль (Вольфзон), В. Либкнехт, Роза Люксембург (Розалия Любек), Клара Цеткин, Фридрих Адлер, Отто Бауэр, Эдуард Бернштейн, О. Кон, Курт Эйснер, Гаазе, Р. Гильфердинг, Ф. Кон, Л. Блюм, Карл Радек-Собельсон, Маратов-Цедербаум, Абрамович, Аксерольд и другие – все евреи (В. Н. Гладкий, "Жиды", стр. 35).
А вот как характеризует Маркса и его окружение Бакунин в рукописи "Мои отношения с Марксом": "Сам еврей, он имеет вокруг себя, как в Лондоне, так и во Франции, но особенно в Германии, целую кучу жидков, более или менее интеллигентных, интригующих, подвижных и спекулянтов, как все евреи, повсюду, торговых или банковских агентов, беллетристов, политиканов, газетных корреспондентов всех направлений и оттенков, – одним словом литературных маклеров и, вместе с тем, биржевых маклеров, стоящих одной ногой в банковском мире, другой – в социалистическом движении и усевшихся на немецкой ежедневной прессе – они захватили в свои руки все газеты, – и вы можете себе представить, какая из всего этого получается мерзкая литература. Так вот, весь этот еврейский мир, образующий эксплуататорскую секту, народ-кровопийцу, тощего прожорливого паразита, тесно и дружно организованного не только поверх всех государственных границ, но и поверх всех различий в политических учреждениях, – этот еврейский мир ныне большей частью служит, с одной стороны, Марксу, с другой – Ротшильду. Я убеждён, что, с одной стороны, Ротшильды ценят заслуги Mapкса, а с другой – Маркс чувствует инстинктивное влечение и глубокое уважение к Ротшильдам".
А теперь глянем на родословную и национальность Ленина. Мать Ленина – Мария Израилевна Бланк (1835-1916 гг) – еврейка. Отец – Илья Николаевич Ульянов (1831-1886 гг) – калмык. Сам Ленин был жидокалмык. Русской крови у него не было ни капли. Деда Ленина по материнской линии звали Израиль (или нежно по-жидовски Сруль) Мойшевич Бланк (1799-1870 гг). Он на фотографии справа. Прадеда по той же линии звали Мойша Ицкович Бланк (1763-1852 гг).
Резеда Юсупова
Запиши мен - чукчу в евреи, я создал новую религию для мира.
*** Еркебулан Назгуль***
слышь свинья русская почему ты евреев называешь жидами ?
Что проповедовали Маркс и Ленин мы сами очевидцы, а Авраам верил во всемогущего Бога и именно он и никто другой приведет человечество к счастливой жизни. Так написано в Библии.
Резеда Юсупова
Только Бог знает истину, запиши.