Религия, вера
я матрица и в матрице что деалть теперь?
написано же! познаем добро и зло, вот и познавай!
поподробнее пожалуйста...
Бог дарует избавление ВСЕМ людям.
Примешь - спасешся.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
(Еккл. 12:13)
Живи и радуйся жизни с благодарностью.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
(Ис. 55:6,7)
(Еккл. 12:13)
Живи и радуйся жизни с благодарностью.
(Ис. 55:6,7)
Ничего не делать. Матрица и в матрице - это хоть и глобальная, но все-таки концепция. Лучше просто сказать:" Я - матрица".. Тогда все становится на свои места. В таком случае получается, что "Я - это все", ведь, кроме матрицы, ничего и нет. Матрица живет сама по себе, своей жизнью, у нее нет руководителя, как в одноименном фильме. И другое имя этой матрицы - Сознание.
Нужно наслаждаться тем, что она дает, и четко понимать, что это все снится. Тогда жизнь будет в кайф.
определитель считать
Матричный житель?
Про Томаса Андерсона слыхал?
там же показано, что делать
сначала поиск истины.
Затем получаешь сигнал от Святого духа "следуй за белым кроликом"
Следуешь за кроликом в БАР, где происходит общение со Святым Духом
Затем исполняешь то, что Сказал Святой дух.
И если исполнил, жди вызова от "морфеуса" (Христа) на рождение свыше
Ты ченить-понял?
царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!
Про Томаса Андерсона слыхал?
там же показано, что делать
сначала поиск истины.
Ты ченить-понял?
Жить и быть счастливым.
почитай Пелевина и перейди на уровень матрицы из матричных матриц
Материца!
Схлопнитесь в точку.
ты не матрица, ты матрёшка, хыхы))