Религия, вера

А вы верите в жизнь после смерти, да . нет почему?

Елена Пиняжина
ровно как и в жизнь до рождения
Kamil Zhadehanov
Лучший ответ
Вы сейчас обитаете в падшем мире, но биологически только живете тут.
Валерий Ким
Да, путем имплантации кибернетических устройств.
Верю. Бог открыл это людям.
прочитать о этом можно в Библии - Божьем слове.
Balausa Muhamedjanova
Я верю в жизнь ДУШИ после смерти тела.
Ольга Чуева
Да, посредством воскресения после смерти на райской земле.
Клим Ворощук
Жизнь есть. Смерти - нет. Познание себя даёт ответ на этот вопрос. Только думающий, просвещенный, образованный человек может быть истинно свободным. Человек необразованный, невежественный легко становится рабом чужой воли. «Истина не дается нравственно ущербному человеку» (И. В. Киреевский). «И познаете истину, и истина сделает вас свободными», - говорил Учитель Христос. И прежде всего это касается свободы от привязанностей и страданий.
Это факт, зафиксированный в науке: книги: Стивен Роузен «Реинкарнация в мировых религиях»
Н. Дёмина «Тайна, которая в вас самих» http://www.mysterybook.ru/
Раймонд Моуди «Жизнь после смерти»
L. Ron Hubbard ‘Have You Lived Before This Life?’
Ричард Вебстер Воспоминания о прошлых жизнях
Роман Дубина
>>> А вы верите в жизнь после смерти, да . нет почему?

Этот вопрос легкий,
ты подумай вот над чем
есть ли жизнь до смерти?
Елена Чупрова
..не верю в жизнь после смерти, ибо биологическая жизнь земли временна -
паче ли жизнь человека!
я верю в реинкарнацию
да, если я умру разве жизнь на земле прекратится
.T
... Tursinkanov
Смерти нет, есть лишь переход из одного состояния в другое, как и обратно .