Религия, вера

как освободиться от рабства системы? государственной, потребительсткой, религиозной и прочего мирского

Смирять свои потребности. Чем меньше требуешь от внешнего - тем меньше от него зависишь.
Yura Nadolsky
Лучший ответ
Стань Человеком.
Kirill Gusev
Никак, мы по шею
в матрице)))
** .
Поезжайте на Алтай к старообрядцам!
Наталья Смирнова там холодно, я в более теплом климате осела
собираешься, идёшь и говоришь всё что об этом думаешь
Gul Dildahan
никак.
живя в обществе, приходится выполнять правила этого общества, иначе будешь изгой.
в системе нет свободы, есть лишь её иллюзия.
можно жить в системе и оставаться свободным лишь одним способом, нужно как бы тело отдавать в аренду и выполнять условия системы, но при этом разум должен оставаться свободным...
то есть, всевозможные деструктивные эгрегоры системы, что порабощают разум людей, делая их своими рабами, не могут воздействовать на тебя.
что бы уберечь свой разум от рабства системы, нужно развивать своё сознание и достичь их единства и гармонии.
Игорь Звездин
>>> как освободиться от рабства системы? государственной, потребительсткой, религиозной и прочего мирского

очень просто
стать святой, как Бог свят
ибо где Дух Божий - там свобода!

царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!
Nnt100
Принятие любой устоявшейся модели существования, как единственно верной или законченной, является одной из самых пагубных оплошностей для эволюционного процесса. Никакая религия, философия, наука или школа мысли не может полностью объяснить систему Мироздания, ибо все постоянно меняется и эволюционирует.

Чем больше сознание познает, тем больше становится его поле Игры, уровень доступа к изменению шаблона и тем меньше на него влияет матричная система.

Например, были времена, когда человек поверил в то, что смерть неизбежна, и сегодня это стало реальностью. Раньше «смерть» была вопросом выбора, который делался исходя из выполнения своего нулевого кода на воплощение. Далее система заставила человека поверить в свою несостоятельность, неспособность творить мыслью, зависимость от некого небесного бога, рыночной экономики, неких врагов, погодных условий и так далее. Поверив в эти постулаты, население Земли превратилось в рабов собственной иллюзии, заснув так глубоко, что даже вера в свое беЗсмертие для некотрых является полнейшим бредом.

Нет никаких рамок или незыблемых законов. Есть коллективное намерение, фиксирующее реальность и её правила в том или ином виде для получения конкретного опыта, чтобы развиваться далее при желании. Коллективное сознание настраивает реальность на себя, формируя свой мир на основе внутренних желаний и представлений о нем.

Для того, чтобы достичь подлинного успеха, необходимо прекратить следовать общепринятым стандартам и отправиться своим путем. Тот, кто вышел из общего строя, создает новый эталон успеха.

Лучший способ управлять людьми – это управлять их страхами. Страх является оковой. Лишь став свободным - сможешь увидеть оковы других. Пытаясь снять оковы без воли самого человека - породишь в нем ненависть. Оковы могут сбросить, лишь те, кто осознал их.

Как можно перебрасывать то, чего не существует? Оказывается, можно. Говоря о методах манипуляции сознания на Земле, можно выделить 3 взаимопроникающих уровня, основанных на различных методах стимуляции страха и искусственного (дуального) разделения:
1. Социальное зомбирование (инфовойна): религии, реклама, догмы, политика, СМИ, образование, официальная наука.
2. Психотронное оружие (генетическая война): блокирующие сознание облучения, пищевые добавки, грязная вода и среда, алкоголь, наркотики
3. Эксперименты иных цивилизаций различной степени сложности (энергетическая война на тонком плане).
Есть также и 4-й уровень, который мы рассмотрим как отдельное образование. Это добровольное "упрощение" возможностей духа в рамках матрицы физического мира. Сей хитрый зверь включает в себя принятие материальных законов, в которые присутствующие на земле сознания «поверили», чтобы участвовать в эксперименте. Например, они поверили, что у них есть тленные тела, телам нужна еда, еду нужно добывать/ убивать, памяти других жизней нет, способности даются только избранным, мы одни во вселенной и т. д. Слой за слоем, которые со временем превратились в набор догм и поверий, человечество закутало себя в вуали физической реальности, чтобы теперь скинуть их снова через расширение сознания из материи в дух, из "темного в светлое". Так, по крайней мере, это видится с нашей колокольни. Управление этим зверем - уже высший матричный пилотаж, который действительно тонко и мастерски используется для нашего "упрощения", вопреки изначальным соглашениям, поэтому с него и начнем знакомство с более приземленными методами влияния. Чем больше знаешь о проблеме, тем легче распознать её проявления в себе и избавиться от них.
Поезжай на необитаемый остров, в тайгу, в пустыню.
Надежда Музыка
Купи землю и занимайся восстановлением экологии.
Наталья Смирнова помойку что ли купить?)) и перевезти в другое место?
Плыви в Антарктиду
Герман Кан
Начните изучать Библию и применять ее советы в жизни, вот тогда вы станете по-настоящему свободны.
Оля Ермолаева
живи в лесу... отшельником
Наташа Шаклеин
Уйти в леса, жить в избе
Gul Dildahan и там рано или поздно достанут, к гадалке не ходить
будь плохой