Религия, вера

Во сколько лет вас крестили?

Я в 16 лет сам пошел в храм и покрестился. Крестных не было.
Дмитрий Велес
Лучший ответ
Елена Мозжерина А в Армии как?
У нас в роду вообще крещеных не было
грудным младенцем! а вам зачем? из комсомола теперь исключите? или очередь квартирную передвинете? а, может-наоборот-приз хотите выдать? и куды идтить тады?
Олег Караваев
Меня крестили в РПЦ тайно, в СССР еще, в детстве.
И будучи уже взрослым, я еще раз прошел рождение от воды, уже по собственной воле.
Ибо я хотел иметь точку старта от грешной жизни в святую.
Меня не устраивало, что эта точка, где-то далеко лежала в прошлом.

И вот я родился от воды, и мощно рванул на поиски Бога.
как спринтер, оттолкнулся от старта, и за 2,5 года я нашел Царство Бога

Крестил меня: Святой Дух,
и я пребываю в радости общения со Святым духом постоянно

царь и священник Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство Бога мое - не от мира сего. Слава Христу!
Величайшая благодарность деду с бабулей, матери с отцом и всем моим Предкам и моему Роду, что уберегли от этого мракобесия и сохранили силу рода в моем потомстве и в моих внуках.
Lana Lana
В 17. Я сам сделал выбор. Так и должно быть. Младенец не может ни покаяться ни веру исповедовать.
Олександра Горжієвська В Армию тоже сам в 18 пошел?
Года не было. Бывший крёстный отец пьёт горькую, мне с ним даже встречаться противно. С бывшей крёстной матерью встречаюсь достаточно часто, общаюсь с удовольствием. Замечательная женщина, сумела принять мой личный выбор, за что её очень уважаю
В 16,когда осознала, что значит быть последователем Иисуса, т. е. христианином.
Кама Кама
Слава Предкам что меня не крестили.
Анат Малахов
Я 24 года крестилась.
Не крещеный, хочу покреститься.
Кристина Белова протестант?
в лет 12
лучше бы не крестили, пустое дело
40 дней
Natalia Раед
При рождении должны или через несколько месяцев вроде . Вообще не помню
в год и 10
Я помазан, крещён, и обрезан.))