Религия, вера

Сколько лет было вашему ребенку, когда вы его крестили ?

Не "мы" крестили, а он крестился в Христа!
Все дети крестились в сознательном возрасте 25,20 и 18 лет
Andrey Sentemov
Лучший ответ
Юлия Королева То есть Вы зделали все чтобы дети до совершеннолетия были отвержены от Бога.
сатана очень радовался этому
Andrey Sentemov Мои дети благословенны Богом и служили ему всегда, до крещения и после.
Ваши злобные предположения открывают ВАШУ сущность...
10 месяцев.
25. Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
26. Итак, если необрезанный соблюдает постановления закона, то его необрезание не вменится ли ему в обрезание?
27. И необрезанный по природе, исполняющий закон, не осудит ли тебя, преступника закона при Писании и обрезании?
28. Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29. но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Послание к Римлянам 2:25-29)
2 и 4 года.
Ооо Оникс
Сами крестились. Когда уже стали соображать что к чему. 15- и 16 лет
Роман Урманов
5-6 наверное
это идиотия, крестить безмозглое создание.
Сам крестился, когда посчитал нужным, в совершеннолетнем возрасте.
И не в РПЦ, а в той религии, которую определил как истинную.
Борис Петляк А как вы определили, что она истинная?
Иисусу 30)
Юлия Королева Глупый юмор с вашей стороны.

Что такое Крещение? Это новозаветное Таинство посвящения Богу.
Но и в Ветхом Завете было Таинство посвящения Богу - Таинство Обрезания.
Иисус Христос прошёл через Таинство Обрезания на 8-й день жизни.

А потом показал пример, что нужно проходить через таинство Крещения.
Для этого нужно понимать значения крещения. Своим крещением человек показывает, что он посвятился Богу. Посвящение — это не контракт, запрещающий делать то, о чем ты тайно мечтаешь. Ты посвящаешь свою жизнь Богу потому, что хочешь жить в согласии с его нормами. Для этого нужно чтоб ребенок понимал это.