Религия, вера
Где кроме Ответов можно узнать, что происходит в головах атеистов? В реале то они все по углам сидят втихушку
В реале я никогда не боялась говорить, что думаю. Чай, прошли времена последователей Лойолы.
Да, вы правы. Атеисты - они не выделываются, не лезут в церкви, не сносят их, не принимают законы о защите атеизма. Атеисты просто живут.
Чего не скажешь о верующих.
Дмитрий Мордашов
Ох. Побольше бы таких атеистов!
Вы поверили в Бога только для того, чтобы отыгрывать свое самолюбование перед атеистами?
их терроризируют веруны, чувства верунов под защитой законов, а атеистов уже за людей не держат, никто их не защитит, даже модеры, надежда только на костры и ножи ;)
Дмитрий Мордашов
У верунов есть религиозные чувства, а у этеистов - нет. Че защищать то?
Конечно. Это религиозные воюют, как собаки. Подождите, скоро Пасха, наедитесь на праздник плоти и успокоитесь. А атеисты тихие, как овцы и мудрые, как змеи.
а ты не ловец ли человеков?
Атеисты втихушку? Смотря какие. Докмнза посмотрите и даже можете в Лондон поехать и встретиться с ним. Можете встретиться с Краусом, можете даже с Марковом или с Соколовским придя на Антропогенез или с Михаилом Лидином. Просто атеисты - это не верующие и кричать о неверии не будут, как кричат о нём верующие. Зачем будить лихо пока оно тихо? Тем более, те кто за закон об оскорблении чувств верующих и есть те самые атеисты. ;) какой верцющий такое кощунство против бога еще сделает и усомнится в том, что бог может себя сам защищать?:)
Анастасия Малышева
Крупнейший советский учёный Вернадский:
атеизм-это тоже вера:
«маловероятно, чтобы атеистические представления, по существу тоже предмет веры, основанные на философских заключениях, могли бы стать столь сильны, чтобы дать человечеству единое представление. По существу, это те же религиозные концепции, основанные на вере»
атеизм-это тоже вера:
Помыслы всех людей известны Господу. Однажды Он будет судить наши мысли, слова и поступки. А кодексом суда будет исключительно Его закон.
В штаб-квартире коммунистов, в штаб-квартирах политических партий, типа "Яблоко"
У каждого атеиста своя индивидуальная голова. Это всё, что вам нужно знать
Почему. Например недавно на торфянке, целый выводок "атеистов" свистел в свистки и устраивал истерики. Недавно "атеисты" хоровод водили вокруг Исаакия.... Почему пишу в кавычках? По мне так атеист - это человек который не верит в Бога. А глядя на этих, кажется что в Бога они верят всем разуменеем своим, но отчего то нелюбят сильно.
Атеистов - большинство населения. Можно просто поговорить с атеистом и если он Вас не пошлет и ответит искренне - Вы удовлетворите свое любопытство...
Александр Карагодин
По статистике - нет. Их процентов 20 в среднем.
Это точно. Попробуй-ка в нашем "светском" государстве крикнуть: "Бога нет!". Через три минуты не будет уже тебя. Так что да, атеисты сидят по углам и нос не высосвывают, а то если люди не побьют, так современная инквизиция за оскорбление чувств верующих в тюрьму кинет. А в интетрнете можно говорить правду и не бояться за свою свободу и здоровье. Если, конечно, по ip какие‐нибудь продвинутые православные активисты не вычислят...
Сарик Симпотный
Интересно то, кто когда в мае 2016 коммунисты организовали Первый съезд атеистов, в политическую поддержку прав неверующих, атеисты их не поддержали. Причина - атеисты тоже хотят быть собственниками, а варианта только два предлагается:
1. хочешь быть собственником-будешь иметь засилье религии
2. выступаешь против религии-лишаешься собственности (вспомните революцию и всё такое)
Гомики по одиночке тоже как щенки скулят, но когда парады они смелые становятся, так же наверное и тут
да и верующие особо не бегают с лозунгами
Да, и верующих тоже можно все мысли узнать.